Расписание автобуса №21, Ростов-на-Дону
Главный железнодорожный вокзал - Стартовая улица
Расписание автобуса №21 в Ростове-на-Дону на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Главный железнодорожный вокзал - Стартовая улица.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Стартовая улица - Главный железнодорожный вокзал.
Маршрут следования автобуса: Главный железнодорожный вокзал - Стартовая улица.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Стартовая улица - Главный железнодорожный вокзал.
Главный железнодорожный вокзал - Стартовая улица
Автобус №21
График движения автобуса 21
Главный железнодорожный вокзал - Стартовая улица
05:30 - 22:25 каждые 18 мин
Стартовая улица - Главный железнодорожный вокзал
06:15 - 23:07 каждые 18 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 21
Главный железнодорожный вокзал - Стартовая улица
- Главный железнодорожный вокзал
- Гвардейская площадь
- Улица Малюгиной
- Улица Текучёва
- Комсомольская площадь
- Скамейка
- РГУПС
- Боевой переулок
- Поликлиника 12
- Забайкальский переулок
- ТРЦ Горизонт
- Улица Нариманова
- Фурмановская улица
- Улица Евдокимова
- Площадь Космонавтов
- Площадь Борко
- Улица Добровольского
- Бульвар Комарова
- Площадь Добровольского
- Фабрика Малыш
- Стартовая улица - 1
- ДНТ Импульс
- Стартовая улица
Стартовая улица - Главный железнодорожный вокзал
- Стартовая улица
- Проспект Королёва 4
- Площадь Добровольского
- Бульвар Комарова
- Улица Добровольского
- Площадь Борко
- Площадь Космонавтов
- Улица Евдокимова
- Фурмановская улица
- Улица Нариманова
- ТРЦ Горизонт
- Забайкальский переулок
- Поликлиника 12
- Ашхабадский переулок
- Площадь Народного ополчения
- РГУПС
- Парк Комсомольский
- Комсомольская площадь
- Улица Текучёва
- Улица Малюгиной
- Будённовский проспект
- Гвардейская площадь
- Главный железнодорожный вокзал