Расписание автобуса №12, Ростов-на-Дону
Центральный рынок - Майкопский переулок
Расписание автобуса №12 в Ростове-на-Дону на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Центральный рынок - Майкопский переулок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Майкопский переулок - Центральный рынок.
Маршрут следования автобуса: Центральный рынок - Майкопский переулок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Майкопский переулок - Центральный рынок.
Центральный рынок - Майкопский переулок
Автобус №12
График движения автобуса 12
Центральный рынок - Майкопский переулок
06:27 - 18:58 каждые 14 мин
19:00 - 22:50 каждые 50 мин
Майкопский переулок - Центральный рынок
06:05 - 18:58 каждые 14 мин
19:00 - 22:27 каждые 50 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 12
Центральный рынок - Майкопский переулок
- Центральный рынок
- Большая Садовая улица
- Улица Максима Горького
- Улица Малюгиной
- Улица Текучёва
- Халтуринский переулок
- Гвардейский переулок
- 2-й Переулок
- Улица Возрождения
- Улица Муравьева
- Майкопский переулок
Майкопский переулок - Центральный рынок
- Майкопский переулок
- Улица Муравьева
- Приволжский переулок
- Улица Варфоломеева
- Больница СКЖД
- Гвардейский переулок
- Доломановский переулок
- Халтуринский перелулок
- Улица Малюгиной
- Улица Малюгиной
- Улица Максима Горького
- Большая Садовая улица
- Центральный рынок