Расписание автобуса №106, Ростов-на-Дону
Центральный рынок - Несветай
Расписание автобуса №106 в Ростове-на-Дону на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Центральный рынок - Несветай.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Несветай - Центральный рынок.
Маршрут следования автобуса: Центральный рынок - Несветай.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Несветай - Центральный рынок.
Центральный рынок - Несветай
Автобус №106
График движения автобуса 106
Центральный рынок - Несветай
вт, ср, чт, пт, сб, вс
06:20, 09:15, 14:00, 17:10
06:20, 09:15, 14:00, 17:10
Несветай - Центральный рынок
вт, ср, чт, пт, сб, вс
07:30, 10:35, 15:20, 18:30
07:30, 10:35, 15:20, 18:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 106
Центральный рынок - Несветай
- Центральный рынок
- Большая Садовая улица
- Улица Максима Горького
- Улица Малюгиной
- Улица Текучёва
- Комсомольская площадь
- Скамейка
- РГУПС
- ТРЦ Горизонт
- Улица Нариманова
- Фурмановская улица
- Улица Евдокимова
- Площадь Космонавтов
- Поликлиника 16
- Бульвар Комарова
- Улица Шаталова
- Площадь Королёва
- Проспект Королёва 15
- Площадь Добровольского
- Фабрика Малыш
- Проспект Королёва 4
- Совхоз
- Столбовая
- с/т Звезда
- Центральная
- с/т За дружбу
- Учительский переулок
- Сады Геологов
- Ленинакан
- Красный Крым
- Сады
- Несветай
Несветай - Центральный рынок
- Несветай
- Сады
- Красный Крым
- Ленинакан
- Сады Геологов
- Учительский переулок
- с/т За дружбу
- Центральная
- с/т Звезда
- Столбовая
- Совхоз
- Проспект Королёва 4
- Площадь Добровольского
- Проспект Королёва 15
- Площадь Королёва
- Улица Шаталова
- Бульвар Комарова
- Поликлиника 16
- Площадь Космонавтов
- Улица Евдокимова
- Фурмановская улица
- Улица Нариманова
- ТРЦ Горизонт
- Улица Герасименко
- Площадь Ленина
- Ашхабадский переулок
- РГУПС
- Парк Комсомольский
- Комсомольская площадь
- Улица Текучёва
- Улица Малюгиной
- Улица Максима Горького
- Большая Садовая улица
- Центральный рынок