Расписание автобуса №83, Ростов-на-Дону
Верхний Темерник - Центральный рынок
Расписание автобуса №83 в Ростове-на-Дону на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Верхний Темерник - Центральный рынок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центральный рынок - Верхний Темерник.
Маршрут следования автобуса: Верхний Темерник - Центральный рынок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центральный рынок - Верхний Темерник.
Верхний Темерник - Центральный рынок
Автобус №83
График движения автобуса 83
Верхний Темерник - Центральный рынок
Понедельник - Пятница
05:10, 05:30, 05:45, 06:00, 06:10, 06:20, 06:30, 06:38, 06:43, 06:49, 06:54, 06:58, 07:05, 07:10, 07:15, 07:20, 07:25, 07:30, 07:35, 07:40, 07:45, 07:50, 07:55, 08:00, 08:05, 08:10, 08:15, 08:20, 08:30, 08:38, 08:43, 08:54, 08:58, 09:04, 09:14, 09:19, 09:24, 09:29, 09:34, 09:40, 09:50, 10:05, 10:20, 10:35, 10:47, 10:50, 10:57, 11:00, 11:07, 11:13, 11:18, 11:24, 11:29, 11:34, 11:40, 11:45, 11:50, 12:00, 12:05, 12:10, 12:15, 12:20, 12:30, 12:45, 12:50, 13:07, 13:20, 13:33, 13:38, 13:43, 13:48, 13:58, 14:05, 14:10, 14:15, 14:20, 14:25, 14:30, 14:35, 14:40, 14:45, 14:50, 14:55, 15:00, 15:05, 15:10, 15:17, 15:20, 15:27, 15:30, 15:37, 15:43, 15:48, 15:54, 15:58, 16:04, 16:10, 16:17, 16:24, 16:30, 16:38, 16:45, 16:54, 17:03, 17:13, 17:23, 17:39, 18:15, 18:50, 19:27, 20:05, 20:43, 21:20, 22:00
05:10, 05:30, 05:45, 06:00, 06:10, 06:20, 06:30, 06:38, 06:43, 06:49, 06:54, 06:58, 07:05, 07:10, 07:15, 07:20, 07:25, 07:30, 07:35, 07:40, 07:45, 07:50, 07:55, 08:00, 08:05, 08:10, 08:15, 08:20, 08:30, 08:38, 08:43, 08:54, 08:58, 09:04, 09:14, 09:19, 09:24, 09:29, 09:34, 09:40, 09:50, 10:05, 10:20, 10:35, 10:47, 10:50, 10:57, 11:00, 11:07, 11:13, 11:18, 11:24, 11:29, 11:34, 11:40, 11:45, 11:50, 12:00, 12:05, 12:10, 12:15, 12:20, 12:30, 12:45, 12:50, 13:07, 13:20, 13:33, 13:38, 13:43, 13:48, 13:58, 14:05, 14:10, 14:15, 14:20, 14:25, 14:30, 14:35, 14:40, 14:45, 14:50, 14:55, 15:00, 15:05, 15:10, 15:17, 15:20, 15:27, 15:30, 15:37, 15:43, 15:48, 15:54, 15:58, 16:04, 16:10, 16:17, 16:24, 16:30, 16:38, 16:45, 16:54, 17:03, 17:13, 17:23, 17:39, 18:15, 18:50, 19:27, 20:05, 20:43, 21:20, 22:00
Суббота - Воскресенье
05:10, 05:48, 06:07, 06:20, 06:27, 06:33, 06:40, 06:45, 06:53, 06:58, 07:05, 07:10, 07:18, 07:24, 07:30, 07:37, 07:43, 07:50, 07:55, 08:03, 08:09, 08:15, 08:20, 08:29, 08:40, 08:54, 09:00, 09:13, 09:20, 09:25, 09:30, 09:39, 09:45, 09:50, 10:04, 10:23, 10:40, 10:55, 11:00, 11:08, 11:15, 11:20, 11:28, 11:34, 11:40, 11:47, 11:53, 11:58, 12:05, 12:10, 12:18, 12:25, 12:30, 12:50, 13:10, 13:28, 13:40, 13:54, 14:00, 14:07, 14:14, 14:20, 14:27, 14:33, 14:39, 14:45, 14:50, 14:58, 15:05, 15:10, 15:18, 15:24, 15:30, 15:37, 15:44, 15:50, 15:55, 16:03, 16:09, 16:15, 16:20, 16:30, 16:38, 16:45, 16:54, 17:05, 17:35, 18:10, 18:49, 19:25, 20:03, 20:40, 21:17, 21:54
05:10, 05:48, 06:07, 06:20, 06:27, 06:33, 06:40, 06:45, 06:53, 06:58, 07:05, 07:10, 07:18, 07:24, 07:30, 07:37, 07:43, 07:50, 07:55, 08:03, 08:09, 08:15, 08:20, 08:29, 08:40, 08:54, 09:00, 09:13, 09:20, 09:25, 09:30, 09:39, 09:45, 09:50, 10:04, 10:23, 10:40, 10:55, 11:00, 11:08, 11:15, 11:20, 11:28, 11:34, 11:40, 11:47, 11:53, 11:58, 12:05, 12:10, 12:18, 12:25, 12:30, 12:50, 13:10, 13:28, 13:40, 13:54, 14:00, 14:07, 14:14, 14:20, 14:27, 14:33, 14:39, 14:45, 14:50, 14:58, 15:05, 15:10, 15:18, 15:24, 15:30, 15:37, 15:44, 15:50, 15:55, 16:03, 16:09, 16:15, 16:20, 16:30, 16:38, 16:45, 16:54, 17:05, 17:35, 18:10, 18:49, 19:25, 20:03, 20:40, 21:17, 21:54
Центральный рынок - Верхний Темерник
Понедельник - Пятница
05:40, 06:03, 06:24, 06:39, 06:54, 07:05, 07:10, 07:15, 07:20, 07:25, 07:30, 07:35, 07:40, 07:47, 07:50, 07:58, 08:03, 08:08, 08:13, 08:18, 08:23, 08:28, 08:33, 08:38, 08:43, 08:49, 08:54, 08:58, 09:04, 09:09, 09:14, 09:25, 09:30, 09:35, 09:47, 09:50, 09:57, 10:07, 10:10, 10:17, 10:20, 10:27, 10:33, 10:44, 10:58, 11:14, 11:29, 11:40, 11:45, 11:50, 11:55, 12:00, 12:05, 12:10, 12:17, 12:20, 12:27, 12:33, 12:38, 12:43, 12:53, 12:58, 13:03, 13:08, 13:13, 13:24, 13:39, 13:44, 14:00, 14:15, 14:25, 14:30, 14:35, 14:40, 14:50, 14:58, 15:03, 15:08, 15:14, 15:19, 15:24, 15:29, 15:34, 15:39, 15:44, 15:49, 15:54, 15:58, 16:05, 16:10, 16:15, 16:20, 16:27, 16:33, 16:39, 16:45, 16:50, 16:57, 17:03, 17:10, 17:17, 17:24, 17:30, 17:38, 17:47, 17:55, 18:30, 19:08, 19:44, 20:20, 20:58, 21:37, 22:15, 22:55
05:40, 06:03, 06:24, 06:39, 06:54, 07:05, 07:10, 07:15, 07:20, 07:25, 07:30, 07:35, 07:40, 07:47, 07:50, 07:58, 08:03, 08:08, 08:13, 08:18, 08:23, 08:28, 08:33, 08:38, 08:43, 08:49, 08:54, 08:58, 09:04, 09:09, 09:14, 09:25, 09:30, 09:35, 09:47, 09:50, 09:57, 10:07, 10:10, 10:17, 10:20, 10:27, 10:33, 10:44, 10:58, 11:14, 11:29, 11:40, 11:45, 11:50, 11:55, 12:00, 12:05, 12:10, 12:17, 12:20, 12:27, 12:33, 12:38, 12:43, 12:53, 12:58, 13:03, 13:08, 13:13, 13:24, 13:39, 13:44, 14:00, 14:15, 14:25, 14:30, 14:35, 14:40, 14:50, 14:58, 15:03, 15:08, 15:14, 15:19, 15:24, 15:29, 15:34, 15:39, 15:44, 15:49, 15:54, 15:58, 16:05, 16:10, 16:15, 16:20, 16:27, 16:33, 16:39, 16:45, 16:50, 16:57, 17:03, 17:10, 17:17, 17:24, 17:30, 17:38, 17:47, 17:55, 18:30, 19:08, 19:44, 20:20, 20:58, 21:37, 22:15, 22:55
Суббота - Воскресенье
05:44, 06:03, 06:20, 06:40, 07:00, 07:13, 07:20, 07:25, 07:33, 07:39, 07:45, 07:50, 07:58, 08:05, 08:10, 08:17, 08:24, 08:30, 08:35, 08:43, 08:49, 08:55, 09:00, 09:09, 09:15, 09:20, 09:35, 09:47, 09:54, 10:05, 10:13, 10:19, 10:25, 10:30, 10:39, 10:45, 10:57, 11:15, 11:35, 11:48, 11:55, 12:00, 12:08, 12:14, 12:20, 12:27, 12:33, 12:40, 12:45, 12:50, 12:58, 13:05, 13:10, 13:18, 13:25, 13:44, 14:03, 14:20, 14:34, 14:47, 14:54, 15:00, 15:07, 15:13, 15:20, 15:25, 15:30, 15:38, 15:45, 15:50, 15:58, 16:04, 16:10, 16:15, 16:23, 16:30, 16:40, 16:48, 16:55, 17:04, 17:13, 17:20, 17:30, 17:40, 17:49, 18:00, 18:28, 19:05, 19:40, 20:19, 20:55, 21:34, 22:10, 22:50
05:44, 06:03, 06:20, 06:40, 07:00, 07:13, 07:20, 07:25, 07:33, 07:39, 07:45, 07:50, 07:58, 08:05, 08:10, 08:17, 08:24, 08:30, 08:35, 08:43, 08:49, 08:55, 09:00, 09:09, 09:15, 09:20, 09:35, 09:47, 09:54, 10:05, 10:13, 10:19, 10:25, 10:30, 10:39, 10:45, 10:57, 11:15, 11:35, 11:48, 11:55, 12:00, 12:08, 12:14, 12:20, 12:27, 12:33, 12:40, 12:45, 12:50, 12:58, 13:05, 13:10, 13:18, 13:25, 13:44, 14:03, 14:20, 14:34, 14:47, 14:54, 15:00, 15:07, 15:13, 15:20, 15:25, 15:30, 15:38, 15:45, 15:50, 15:58, 16:04, 16:10, 16:15, 16:23, 16:30, 16:40, 16:48, 16:55, 17:04, 17:13, 17:20, 17:30, 17:40, 17:49, 18:00, 18:28, 19:05, 19:40, 20:19, 20:55, 21:34, 22:10, 22:50
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 83
Верхний Темерник - Центральный рынок
- Верхний Темерник
- Улица Лелюшенко 9
- Улица Лелюшенко
- Рынок Геркулес
- Нижний Темерник
- Посёлок Мясникован
- Вологодская улица
- Площадь Королёва
- Площадь Королёва
- Улица Шаталова
- Бульвар Комарова
- Поликлиника 16
- Площадь Космонавтов
- Улица Евдокимова
- Фурмановская улица
- Улица Нариманова
- ТРЦ Горизонт
- Улица Герасименко
- Площадь Ленина
- Турмалиновская улица
- ДГТУ
- ЦГБ
- Лермонтовская улица
- Улица Максима Горького
- Большая Садовая улица
- Поликлиника МВД
- Центральный рынок
Центральный рынок - Верхний Темерник
- Центральный рынок
- Большая Садовая улица
- Улица Максима Горького
- Улица Малюгиной
- Улица Текучёва
- Комсомольская площадь
- Скамейка
- РГУПС
- Боевой переулок
- Улица Цезаря Куникова
- Площадь 2-й Пятилетки
- Куликовская улица
- Иловайская улица
- АТП-3
- Радиаторный переулок
- Изыскательский переулок
- Неклиновская улица
- Совхоз
- Проспект Королёва 4
- Площадь Добровольского
- Проспект Королёва 15
- Площадь Королёва
- Вологодская улица
- Посёлок Мясникован
- Нижний Темерник
- Рынок Геркулес
- Улица Лелюшенко
- Улица Миронова
- Улица Думенко 15
- Верхний Темерник