Расписание автобуса №8, Ростов-на-Дону
ГПЗ-10 - ТЦ МегаМАГ
Расписание автобуса №8 в Ростове-на-Дону на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ГПЗ-10 - ТЦ МегаМАГ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ТЦ МегаМАГ - ГПЗ-10.
Маршрут следования автобуса: ГПЗ-10 - ТЦ МегаМАГ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ТЦ МегаМАГ - ГПЗ-10.
ГПЗ-10 - ТЦ МегаМАГ
Автобус №8
График движения автобуса 8
ГПЗ-10 - ТЦ МегаМАГ
05:03 - 22:10 каждые 5 мин
ТЦ МегаМАГ - ГПЗ-10
05:47 - 22:53 каждые 5 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 8
ГПЗ-10 - ТЦ МегаМАГ
- ГПЗ-10
- Детский сад
- Универмаг
- Строительный переулок
- Переулок Богачёва
- Судостроительная улица
- Аэроклубовский переулок (по требованию)
- 3-й Поселковый переулок
- 2-й Поселковый переулок
- Пограничный переулок
- Улица Коминтерна
- Улица Кулагина
- Интернациональная улица
- Улица Гастелло
- Школа
- Поликлиника 14
- Бобруйский переулок
- Магазин Стройматериалы
- Площадь Стачки 1902 года
- Площадь 5-го Донского корпуса
- Центральный рынок
- Улица Станиславского
- Подземный переход к Ростов-Арене
- ТЦ МегаМАГ
ТЦ МегаМАГ - ГПЗ-10
- ТЦ МегаМАГ
- Подземный переход к Ростов-Арене
- Поликлиника МВД
- Центральный рынок
- Площадь 5-го Донского корпуса
- Площадь Стачки 1902 года
- Магазин Стройматериалы
- Бобруйский переулок
- Поликлиника 14
- Школа
- Улица Гастелло
- Интернациональная улица
- Улица Кулагина
- Улица Коминтерна
- Пограничный переулок
- 2-й Поселковый переулок
- 3-й Поселковый переулок
- Аэроклубовский переулок (по требованию)
- Судостроительная улица
- Переулок Богачёва
- Строительный переулок
- Универмаг
- Детский сад
- ГПЗ-10