Расписание автобуса №5, Пермь
Комсомольская площадь - НПО Биомед
Расписание автобуса №5 в Перми на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Комсомольская площадь - НПО Биомед.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: НПО Биомед - Комсомольская площадь.
Маршрут следования автобуса: Комсомольская площадь - НПО Биомед.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: НПО Биомед - Комсомольская площадь.
Комсомольская площадь - НПО Биомед
Автобус №5
График движения автобуса 5
Комсомольская площадь - НПО Биомед
Понедельник - Пятница
05:54 - 19:58 каждые 13 мин
20:00 - 23:15 каждые 22 мин
05:54 - 19:58 каждые 13 мин
20:00 - 23:15 каждые 22 мин
Суббота - Воскресенье
06:13 - 19:58 каждые 13 мин
20:00 - 23:23 каждые 22 мин
06:13 - 19:58 каждые 13 мин
20:00 - 23:23 каждые 22 мин
НПО Биомед - Комсомольская площадь
Понедельник - Пятница
05:54 - 23:15 каждые 35 мин
05:54 - 23:15 каждые 35 мин
Суббота - Воскресенье
06:13 - 23:23 каждые 35 мин
06:13 - 23:23 каждые 35 мин
Комсомольская площадь - Микрорайон Голый мыс
05:54 - 22:17 каждые 30 мин
Микрорайон Голый мыс - Комсомольская площадь
06:00 - 21:43 каждые 30 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 5
Комсомольская площадь - НПО Биомед
- Комсомольская площадь
- Площадь Карла Маркса
- Улица Чернышевского
- Авторадио
- Улица Старцева
- Улица Самаркандская
- Улица Горловская
- Улица Красноуфимская
- Улица Братская
- Школа
- НПО Биомед
НПО Биомед - Комсомольская площадь
- НПО Биомед
- Школа
- Улица Братская
- Улица Красноуфимская
- Улица Горловская
- Улица Самаркандская
- Улица Старцева
- Авторадио
- Улица Чернышевского
- Площадь Карла Маркса
- Комсомольская площадь