Расписание автобуса №43, Озёры
Автостанция Озёры - Автовокзал Зарайск
Расписание автобуса №43 в Озёрах на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Озёры - Автовокзал Зарайск.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автовокзал Зарайск - Автостанция Озёры.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Озёры - Автовокзал Зарайск.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автовокзал Зарайск - Автостанция Озёры.
Автостанция Озёры - Автовокзал Зарайск
Автобус №43
График движения автобуса 43
Автостанция "Озёры" - Автовокзал "Зарайск"
06:35, 09:10, 12:05, 15:25, 18:15
Автовокзал "Зарайск" - Автостанция "Озёры"
07:45, 10:10, 13:25, 16:25, 19:15
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 43
Автостанция Озёры - Автовокзал Зарайск
- Автостанция Озёры
- Дворец культуры
- Банк
- Мост
- Мост
- Клишино - 2
- поворот на Протасово
- сады Дружба
- совхоз 40 лет Октября (ц/о Октябрьское)
- Центральное отделение совхоза 40 лет Октября
- поворот на совхоз
- Развилка
- Никольское
- Чернево
- Никольское
- Развилка
- Трасна
- Солопово
- поворот на Солопово
- Потлово
- Пронюхлово
- Мендюкино
- Заречная улица
- Стрельцы
- Автовокзал Зарайск
Автовокзал Зарайск - Автостанция Озёры
- Автовокзал Зарайск
- Стрельцы
- Заречная улица
- Мендюкино
- Пронюхлово
- Потлово
- Солопово
- поворот на Солопово
- Трасна
- Развилка
- Никольское
- Чернево
- Никольское
- Развилка
- Центральное отделение совхоза 40 лет Октября
- поворот на совхоз
- совхоз 40 лет Октября (ц/о Октябрьское)
- сады Дружба
- поворот на Протасово
- Клишино - 2
- Мост 2
- Мост
- Банк
- Дворец культуры
- Автостанция Озёры