Расписание автобуса №4, Орел
Госуниверситет - Улица Алроса
Расписание автобуса №4 в Орле на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Госуниверситет - Улица Алроса.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Алроса - Госуниверситет.
Маршрут следования автобуса: Госуниверситет - Улица Алроса.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Алроса - Госуниверситет.
Госуниверситет - Улица Алроса
Автобус №4
График движения автобуса 4
Госуниверситет - Улица Алроса
06:40 - 22:16 каждые 17 мин
Улица Алроса - Госуниверситет
06:40 - 22:16 каждые 17 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 4
Госуниверситет - Улица Алроса
- Госуниверситет
- Спецкомбинат
- ТЦ Европа
- Горгаз
- Наугорское шоссе (по требованию)
- Завод Научприбор
- Институт культуры
- Стадион имени Ленина
- ТЦ Тургеневский
- Институт экономики и торговли
- Музей Тургенева
- 1-я Посадская улица
- Поликлиника № 3
- Военно-исторический музей
- Пенсионный фонд
- Завод Автосельмаш
- Автовокзал
- ДОСААФ
- Ветеринарная лечебница
- Улица Алроса
Улица Алроса - Госуниверситет
- Улица Алроса
- Бульвар Молодёжи
- Улица Емлютина
- Улица Емлютина
- Бульвар Молодёжи
- ТЦ Европа
- Карачёвское шоссе
- Автоколонна № 1141
- Ветеринарная лечебница
- ДОСААФ
- Автовокзал
- Завод Автосельмаш
- Пенсионный фонд
- Военно-исторический музей
- 1-я Посадская улица
- Главпочтамт
- Дворец спорта
- Сквер Гуртьева
- Сквер Памяти
- Завод Научприбор
- Наугорское шоссе (по требованию)
- Горгаз
- ТЦ Европа
- Госуниверситет