Расписание маршрутки №777, Омск
улица Труда - СНТ Молния-5
Расписание маршрутки №777 в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: улица Труда - СНТ Молния-5.
Маршрутка движется в обратном направлении: СНТ Молния-5 - улица Труда.
Маршрутка следует по направлению: улица Труда - СНТ Молния-5.
Маршрутка движется в обратном направлении: СНТ Молния-5 - улица Труда.
улица Труда - СНТ Молния-5
Маршрутка №777
График движения: Маршрутка 777
улица Труда - СНТ "Молния-5"
СНТ "Молния-5" - улица Труда
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 777
улица Труда - СНТ Молния-5
- улица Труда
- улица Котельникова
- Колледж транспортного строительства
- улица Рождественского
- Площадь Серова
- Хлебозавод
- Цирк
- Дом печати
- Академия транспорта
- Магазин Голубой огонёк
- Магазин Детский мир
- Площадь Ленина
- Театральная площадь
- улица Декабристов
- ской музей
- улица 6-я Линия
- улица 9-я Линия
- улица 16-я линия
- улица 20-я линия
- улица 25-я Линия
- ПАТП №1
- Автосервис
- Куйбышевская база
- ОПОГАТ-9
- Пожарная часть
- Бауцентр
- СНТ Омский садовод
- Пансионат
- Воинская часть
- СНТ Фантазия
- СНТ Молния-5
СНТ Молния-5 - улица Труда
- СНТ Молния-5
- СНТ Фантазия
- Воинская часть
- Пансионат
- СНТ Омский садовод
- Бауцентр
- Пожарная часть
- ОПОГАТ-9
- Куйбышевская база
- Автосервис
- ПАТП №1
- РЕЛЕРО
- улица 25-я Линия
- улица 20-я линия
- улица 16-я Линия
- улица 9-я Линия
- улица 6-я Линия
- ской музей
- улица Декабристов
- Театральная площадь
- Площадь Ленина
- Магазин Голубой огонёк
- Академия транспорта
- Дом печати
- Цирк
- Хлебозавод
- Площадь Серова
- улица Рождественского
- Колледж транспортного строительства
- улица Котельникова
- улица Труда