Расписание автобуса №110, Омск
Имени В. Бархатовой - Железнодорожный вокзал
Расписание автобуса №110 в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Имени В. Бархатовой - Железнодорожный вокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Железнодорожный вокзал - Имени В. Бархатовой.
Маршрут следования автобуса: Имени В. Бархатовой - Железнодорожный вокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Железнодорожный вокзал - Имени В. Бархатовой.
Имени В. Бархатовой - Железнодорожный вокзал
Автобус №110
График движения автобуса 110
Имени В. Бархатовой - Железнодорожный вокзал
05:45 - 23:49 каждые 14 мин
Железнодорожный вокзал - Имени В. Бархатовой
05:45 - 23:49 каждые 14 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 110
Имени В. Бархатовой - Железнодорожный вокзал
- Имени В. Бархатовой
- Имени О. Охрименко
- проспект Менделеева
- Кинотеатр Первомайский
- улица Заозёрная
- проспект Королёва
- Учхоз
- СибНИИСХоз
- Агрохимцентр
- Областная больница
- Санаторий Омский
- Старозагородная роща
- Водников
- Сибзавод
- улица Рабиновича
- Библиотека имени Пушкина
- КДЦ Маяковский
- Главпочтамт
- Госпиталь
- Дом Туриста
- Площадь Ленина
- Магазин Голубой огонёк
- Академия транспорта
- Дом печати
- Цирк
- Хлебозавод
- Площадь Серова
- Железнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал - Имени В. Бархатовой
- Железнодорожный вокзал
- Площадь Серова
- Хлебозавод
- Цирк
- Дом печати
- Академия транспорта
- Магазин Голубой огонёк
- Магазин Детский мир
- Площадь Ленина
- Дом Туриста
- Госпиталь
- Главпочтамт
- КДЦ Маяковский
- Библиотека имени Пушкина
- улица Рабиновича
- Сибзавод
- Водников
- Старозагородная роща
- Санаторий Омский
- Областная больница
- Агрохимцентр
- СибНИИСХоз
- Учхоз
- проспект Королёва
- улица Заозёрная
- Кинотеатр Первомайский
- проспект Менделеева
- Имени О. Охрименко
- Имени В. Бархатовой