Расписание автобуса №257, Омск
Имени В. Бархатовой - Завод СК
Расписание автобуса №257 в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Имени В. Бархатовой - Завод СК.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Завод СК - Имени В. Бархатовой.
Маршрут следования автобуса: Имени В. Бархатовой - Завод СК.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Завод СК - Имени В. Бархатовой.
Имени В. Бархатовой - Завод СК
Автобус №257
График движения автобуса 257
Имени В. Бархатовой - Завод СК
Завод СК - Имени В. Бархатовой
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 257
Имени В. Бархатовой - Завод СК
- Имени В. Бархатовой
- улица Бородина
- улица Бородина
- Первомайский рынок
- Кинотеатр Первомайский
- улица Заозёрная
- улица 14-я Заозёрная
- улица 7-я Заозёрная
- СибАДИ
- Медицинская академия
- Технический университет
- КДЦ Кристалл
- ДК имени Малунцева
- улица Малунцева
- улица Магистральная
- Площадь Лицкевича
- посёлок Ермак
- посёлок Ермак
- ПАТП №7
- Спецавтоматика
- ПО Нефтехимавтоматика
- Поликлиника
- ТЭЦ-3
- Завод Минвата
- Завод ОРЗ
- АО Омский каучук
- СМУ
- Заводоуправление
- Завод СК
Завод СК - Имени В. Бархатовой
- Завод СК
- Заводоуправление
- СМУ
- АО Омский каучук
- Завод Минвата
- ТЭЦ-3
- Омский нефтеперерабатывающий завод
- ПО Нефтехимавтоматика
- Спецавтоматика
- ПАТП №7
- посёлок Ермак
- Площадь Лицкевича
- улица Магистральная
- улица Малунцева
- ДК имени Малунцева
- КДЦ Кристалл
- Технический университет
- Медицинская академия
- СибАДИ
- улица 7-я Заозёрная
- улица 14-я Заозёрная
- улица Заозёрная
- Кинотеатр Первомайский
- Первомайский рынок
- улица Бородина
- улица Бородина
- Имени В. Бархатовой