Расписание автобуса №196, Омск
Имени В. Бархатовой - СНТ Медик
Расписание автобуса №196 в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Имени В. Бархатовой - СНТ Медик.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Медик - Имени В. Бархатовой.
Маршрут следования автобуса: Имени В. Бархатовой - СНТ Медик.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Медик - Имени В. Бархатовой.
Имени В. Бархатовой - СНТ Медик
Автобус №196
График движения автобуса 196
Имени В. Бархатовой - СНТ "Медик"
СНТ "Медик" - Имени В. Бархатовой
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 196
Имени В. Бархатовой - СНТ Медик
- Имени В. Бархатовой
- улица Бородина
- улица Стрельникова
- улица Бородина
- Первомайский рынок
- Кинотеатр Первомайский
- улица Заозёрная
- проспект Королёва
- улица 14-я Заозёрная
- улица 7-я Заозёрная
- Школа №18
- Арена-Омск
- Заречная
- бульвар Зелёный
- Автовокзал
- проспект Комарова
- улица Лукашевича
- Универсам
- улица Лесной проезд
- ТК Оазис
- улица Дианова
- улица Звёздная
- улица Комкова
- Дорстрой
- посёлок Солнечный
- ММТ
- ЗАО МПК Компур
- По требованию
- СНТ Медик
СНТ Медик - Имени В. Бархатовой
- СНТ Медик
- По требованию
- ЗАО МПК Компур
- ММТ
- посёлок Солнечный
- Дорстрой
- улица Комкова
- улица Звёздная
- улица Дианова
- ТК Оазис
- улица Лесной проезд
- Универсам
- улица Лукашевича
- проспект Комарова
- Автовокзал
- бульвар Зелёный
- Заречная
- Арена-Омск
- Школа №18
- улица 7-я Заозёрная
- улица 14-я Заозёрная
- проспект Королёва
- улица Заозёрная
- Кинотеатр Первомайский
- Первомайский рынок
- улица Бородина
- улица Бородина
- Имени В. Бархатовой