Расписание автобуса №178, Омск
ПО Иртыш - СНТ Полет-2
Расписание автобуса №178 в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ПО Иртыш - СНТ Полет-2.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Полет-2 - ПО Иртыш.
Маршрут следования автобуса: ПО Иртыш - СНТ Полет-2.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Полет-2 - ПО Иртыш.
ПО Иртыш - СНТ Полет-2
Автобус №178
График движения автобуса 178
ПО "Иртыш" - СНТ "Полет-2"
вт, чт, сб, вс
С 04.06 По 31.08
08:12, 09:45, 17:12, 18:45
С 04.06 По 31.08
08:12, 09:45, 17:12, 18:45
вт, сб, вс
С 01.09 По 04.10
08:12, 09:45, 17:12, 18:45
С 01.09 По 04.10
08:12, 09:45, 17:12, 18:45
СНТ "Полет-2" - ПО "Иртыш"
вт, чт, сб, вс
С 04.06 По 31.08
08:55, 10:30, 17:55, 19:30
С 04.06 По 31.08
08:55, 10:30, 17:55, 19:30
вт, сб, вс
С 01.09 По 04.10
08:55, 10:30, 17:55, 19:30
С 01.09 По 04.10
08:55, 10:30, 17:55, 19:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 178
ПО Иртыш - СНТ Полет-2
- ПО Иртыш
- ТПК
- улица Полторацкого
- улица 6-я Чередовая
- улица 3-я Чередовая
- Автобаза
- улица 15-я Рабочая
- улица 19-я Рабочая
- улица 23-Рабочая
- улица 28-я Рабочая
- улица 31-я Рабочая
- Охотничья заимка
- Бетонный завод
- ЗТУ
- Столовая
- Переезд
- Кирпичный завод
- По требованию
- посёлок Волжский
- СНТ Весна
- СНТ Мир
- Карьер
- СНТ Строитель-3
- СНТ Осташково
- СНТ Моторостроитель
- СНТ Электрон
- СНТ Урожай-1
- СНТ Механизатор-2
- СНТ Фиалка
- СНТ Сигнал
- Котлован
- СНТ Электромера
- СНТ Радуга-1
- СНТ Радуга-1
- СНТ Полет-2
- СНТ Полет-2
СНТ Полет-2 - ПО Иртыш
- СНТ Полет-2
- СНТ Полет-1
- СНТ Моторостроитель
- СНТ Содружество
- СНТ Волжанка
- СНТ Шинник-3
- СНТ Строитель-3
- Карьер
- СНТ Мир
- СНТ Весна
- посёлок Волжский
- По требованию
- Кирпичный завод
- Переезд
- Столовая
- ЗТУ
- Бетонный завод
- Охотничья заимка
- улица 31-я Рабочая
- улица 28-я Рабочая
- улица 23-я Рабочая
- улица 19-я Рабочая
- улица 15-я Рабочая
- Автобаза
- улица 3-я Чередовая
- улица 6-я Чередовая
- улица Полторацкого
- ТПК
- ПО Иртыш