Расписание автобуса №2, Омск
посёлок Чкаловский - Онкодиспансер
Расписание автобуса №2 в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: посёлок Чкаловский - Онкодиспансер.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Онкодиспансер - посёлок Чкаловский.
Маршрут следования автобуса: посёлок Чкаловский - Онкодиспансер.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Онкодиспансер - посёлок Чкаловский.
посёлок Чкаловский - Онкодиспансер
Автобус №2
График движения автобуса 2
посёлок Чкаловский - Онкодиспансер
Онкодиспансер - посёлок Чкаловский
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 2
посёлок Чкаловский - Онкодиспансер
- посёлок Чкаловский
- ОПОГАТ-9
- Куйбышевская база
- Автосервис
- ПАТП №1
- улица 25-я Линия
- улица 20-я линия
- улица 16-я Линия
- улица 9-я Линия
- улица 6-я Линия
- ской музей
- улица Декабристов
- Театральная площадь
- Дом Туриста
- Госпиталь
- улица Фрунзе
- улица Яковлева
- Завод имени Куйбышева
- улица 7-я Северная
- улица 13-я Северная
- улица 18-я Северная
- ПТСК
- улица 16-я Амурская
- Магазин Заря
- улица Багратиона
- Амурский рынок
- улица 21-я Амурская
- Школа №15
- Спецшкола
- Спецприемник
- Онкодиспансер
Онкодиспансер - посёлок Чкаловский
- Онкодиспансер
- Спецприемник
- Школа №15
- улица 21-я Амурская
- улица Багратиона
- Магазин Заря
- улица 16-я Амурская
- ПТСК
- улица 24-я Северная
- улица 18-я Северная
- улица 13-я Северная
- улица 7-я Северная
- Завод имени Куйбышева
- улица Яковлева
- улица Фрунзе
- Госпиталь
- Дом Туриста
- Театральная площадь
- улица Декабристов
- ской музей
- улица 6-я Линия
- улица 9-я Линия
- улица 16-я линия
- улица 20-я линия
- улица 25-я Линия
- ПАТП №1
- Автосервис
- Куйбышевская база
- ОПОГАТ-9
- посёлок Чкаловский