Расписание автобуса №16, Новосибирск
Центральный корпус (Облбольница) - Затон
Расписание автобуса №16 в Новосибирске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Центральный корпус (Облбольница) - Затон.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Затон - Центральный корпус (Облбольница).
Маршрут следования автобуса: Центральный корпус (Облбольница) - Затон.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Затон - Центральный корпус (Облбольница).
Центральный корпус (Облбольница) - Затон
Автобус №16
График движения автобуса 16
Центральный корпус (Облбольница) - Затон
Понедельник - Пятница
06:05 - 22:50 каждые 18 мин
06:05 - 22:50 каждые 18 мин
Суббота - Воскресенье
06:25 - 22:32 каждые 25 мин
06:25 - 22:32 каждые 25 мин
Затон - Центральный корпус (Облбольница)
Понедельник - Пятница
06:00 - 22:55 каждые 18 мин
06:00 - 22:55 каждые 18 мин
Суббота - Воскресенье
06:30 - 22:20 каждые 25 мин
06:30 - 22:20 каждые 25 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 16
Центральный корпус (Облбольница) - Затон
- Центральный корпус (Облбольница)
- Улица Немировича-Данченко
- Магазин Сюрприз
- ГУМ
- Метро Площадь Маркса
- Телецентр
- Площадь Станиславского
- Монумент Славы
- ПКиО имени Кирова
- ТЭЦ-2
- ТЭЦ-3
- Автобаза/ Проезд Энергетиков
- Лесоперевалка
- Аквапарк
- Магазин №18
- Моторная улица
- ГСК Ромашка
- ПМК
- Поселок/ Жилмассив Затон
- Завод Судоремонтный
- Портовая улица
- Ателье №6
- Затон
Затон - Центральный корпус (Облбольница)
- Затон
- Ателье №6
- Портовая улица
- Завод Судоремонтный
- Поселок/ Жилмассив Затон
- ПМК
- ГСК Ромашка
- Лесоперевалка
- Автобаза/ Проезд Энергетиков
- ТЭЦ-3
- ТЭЦ-2
- Площадь Труда
- ПКиО имени Кирова
- Монумент Славы
- Площадь Станиславского
- Телецентр
- Метро Площадь Маркса
- ГУМ
- ГУМ Все города
- Новогодняя улица
- Улица Лыщинского
- Центральный корпус (Облбольница)