Расписание автобуса №19, Новосибирск
Магазин Кристалл - ЖК Новомарусино (Парники)
Расписание автобуса №19 в Новосибирске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Магазин Кристалл - ЖК Новомарусино (Парники).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ЖК Новомарусино (Парники) - Метро Площадь Маркса.
Маршрут следования автобуса: Магазин Кристалл - ЖК Новомарусино (Парники).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ЖК Новомарусино (Парники) - Метро Площадь Маркса.
Магазин Кристалл - ЖК Новомарусино (Парники)
Автобус №19
График движения автобуса 19
Магазин "Кристалл" - ЖК "Новомарусино" (Парники)
06:35, 07:19, 08:02, 08:45, 09:29, 10:13, 11:40, 12:23, 13:07, 13:50, 14:34, 15:17, 16:00, 17:28, 18:10, 19:38, 20:22, 21:49
ЖК "Новомарусино" (Парники) - Метро "Площадь Маркса"
07:20, 08:04, 08:47, 09:30, 10:58, 11:40, 12:25, 13:08, 13:52, 14:35, 15:19, 16:45, 17:29, 18:55, 19:40, 20:23, 21:07, 22:34
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 19
Магазин Кристалл - ЖК Новомарусино (Парники)
- Магазин Кристалл
- Телецентр
- Площадь Станиславского
- Монумент Славы
- ПКиО имени Кирова
- ТЭЦ-2
- ТЭЦ-3
- Автобаза/ Проезд Энергетиков
- Лесоперевалка
- Аквапарк
- Магазин №18
- Моторная улица
- ГСК Ромашка
- ПМК
- Управление механизации/ Большая улица
- Магазин №24
- Втормет
- Северная площадка
- Большая улица
- ЖК Дивногорский
- ЖК Новомарусино
- ЖК Новомарусино (Парники)
ЖК Новомарусино (Парники) - Метро Площадь Маркса
- ЖК Новомарусино (Парники)
- ЖК Новомарусино
- ЖК Дивногорский
- Большая улица
- Северная площадка
- Втормет
- Магазин №24
- Управление механизации (Большая улица)
- ПМК
- ГСК Ромашка
- Лесоперевалка
- Автобаза/ Проезд Энергетиков
- ТЭЦ-3
- ТЭЦ-2
- Площадь Труда
- ПКиО имени Кирова
- Монумент Славы
- Площадь Станиславского
- Телецентр
- Метро Площадь Маркса