Расписание автобуса №14, Новосибирск
Полевая (Затулинский жилмассив) - Поселок Северный
Расписание автобуса №14 в Новосибирске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Полевая (Затулинский жилмассив) - Поселок Северный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Поселок Северный - Полевая (Затулинский жилмассив).
Маршрут следования автобуса: Полевая (Затулинский жилмассив) - Поселок Северный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Поселок Северный - Полевая (Затулинский жилмассив).
Полевая (Затулинский жилмассив) - Поселок Северный
Автобус №14
График движения автобуса 14
Полевая (Затулинский жилмассив) - Поселок Северный
Понедельник - Пятница
05:12 - 22:17 каждые 13 мин
05:12 - 22:17 каждые 13 мин
Суббота - Воскресенье
05:27 - 22:14 каждые 17 мин
05:27 - 22:14 каждые 17 мин
Поселок Северный - Полевая (Затулинский жилмассив)
Понедельник - Пятница
05:27 - 22:07 каждые 13 мин
05:27 - 22:07 каждые 13 мин
Суббота - Воскресенье
05:30 - 22:14 каждые 17 мин
05:30 - 22:14 каждые 17 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 14
Полевая (Затулинский жилмассив) - Поселок Северный
- Полевая (Затулинский жилмассив)
- Затулинский жилмассив
- Мебельный магазин
- Кинотеатр Рассвет
- Улица Громова
- Училище / Улица Зорге
- Улица Зорге
- Площадь Кирова
- Индустриальная
- Торговый Левобережный
- Площадь Сибиряков-Гвардейцев
- Советская Сибирь/ улица Сибиряков-Гвардейцев
- Гвардейская
- Улица Покрышкина
- Магазин Кристалл
- Телецентр
- Площадь Станиславского
- Монумент Славы
- ПКиО имени Кирова
- ТЭЦ-2
- ТЭЦ-3
- Автобаза/ Проезд Энергетиков
- Лесоперевалка
- Мост
- Фабричная улица
- Театр Красный Факел
- Вокзал-Главный
- Бурлинская улица
- Цирк
- Улица 1905 года
- Магазин Альянс
- Плановая улица
- Магазин Уют
- Магазин Чемпион
- Площадь Калинина
- НИИЖТ
- Горбольница
- Калининский Универмаг
- Стадион Сибирь
- ДК им. Горького
- Улица 25 лет Октября
- Учительская улица
- Улица Писемского
- Завод Химконцентратов
- АЗС (ул. Объединения)
- Улица Дунаевского (Школа №31)
- Магазин Юбилейный
- Завод Север
- Улица Фадеева
- Общежитие (улица Фадеева)
- Магазин Маяк
- Игарская улица
- Поселок Северный
Поселок Северный - Полевая (Затулинский жилмассив)
- Поселок Северный
- Игарская улица
- Магазин Маяк
- Общежитие
- Улица Фадеева
- Завод Север
- Библиотека
- Магазин Юбилейный
- Улица Дунаевского (Школа №31)
- АЗС
- Завод Химконцентратов
- Улица Писемского
- Учительская улица
- Улица 25 лет Октября
- ДК имени Горького
- Стадион Сибирь
- Калининский Универмаг
- Горбольница
- НИИЖТ
- Магазин Чемпион
- Магазин Уют
- Плановая улица
- Магазин Альянс
- Площадь Трубникова
- Улица 1905 Года
- Цирк
- Бурлинская улица
- Вокзал-Главный
- ЦУМ
- Проспект Димитрова
- Театр Красный Факел
- Фабричная улица
- Мост
- Лесоперевалка
- Автобаза/ Проезд Энергетиков
- ТЭЦ-3
- ТЭЦ-2
- Площадь Труда
- ПКиО имени Кирова
- Монумент Славы
- Площадь Станиславского
- Телецентр
- Магазин Кристалл
- Улица Покрышкина
- Вертковская улица/ улица Сибиряков-Гвардейцев
- Советская Сибирь/ улица Сибиряков-Гвардейцев
- Площадь Сибиряков-Гвардейцев
- Торговый Левобережный
- Индустриальная
- Площадь Кирова
- Улица Зорге
- Училище / Улица Зорге
- Улица Громова
- Кинотеатр Рассвет
- Мебельный магазин
- Жилмассив Затулинский
- Полевая (Затулинский жилмассив)