Расписание автобуса №36, Новосибирск
Улица Белоусова - Автовокзал (Красный проспект)
Расписание автобуса №36 в Новосибирске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица Белоусова - Автовокзал (Красный проспект).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автовокзал (Красный проспект) - Улица Белоусова.
Маршрут следования автобуса: Улица Белоусова - Автовокзал (Красный проспект).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автовокзал (Красный проспект) - Улица Белоусова.
Улица Белоусова - Автовокзал (Красный проспект)
Автобус №36
График движения автобуса 36
Улица Белоусова - Автовокзал (Красный проспект)
05:55 - 22:22 каждые 60 мин
Автовокзал (Красный проспект) - Улица Белоусова
07:00 - 22:44 каждые 60 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 36
Улица Белоусова - Автовокзал (Красный проспект)
- Улица Белоусова
- Торговый Центр (Балтийская улица)
- Шлюзы (из города)
- Кинотеатр Маяк
- НИИ Систем
- ТЦ Гигант (Русская улица)
- Клиника имени Мешалкина
- Нижняя Ельцовка/ Бердское шоссе
- ДОЦ имени Тюленина/ шоссе Бердское
- ДОЛ Сосновый Бор
- Светлая
- Поселок Матвеевка/ Старое шоссе
- Переулок Дементьева
- Прибрежный переулок
- Звездная улица
- Таловая улица
- 1-й Разъезд Иня
- Поселок РМЗ
- Разъезд Иня
- Река Иня
- Карьер Борок
- Храм Михаила Архангела
- Инструментальный завод
- Завод торгового оборудования
- Мелькомбинат
- Завод Труд
- Гостиница Обь
- Метро Речной вокзал
- Автовокзал (Красный проспект)
Автовокзал (Красный проспект) - Улица Белоусова
- Автовокзал (Красный проспект)
- Парк
- Метро Речной вокзал
- Гостиница Обь
- Завод Труд
- Мелькомбинат
- Завод торгового оборудования
- Инструментальный завод
- Храм Михаила Архангела
- Карьер Борок
- Река Иня
- Разъезд Иня
- поселок РМЗ
- 1-й Разъезд Иня
- Таловая улица
- Звездная улица
- Прибрежный переулок
- Переулок Дементьева
- поселок Матвеевка/ Старое шоссе
- Светлая
- ДОЛ Сосновый Бор
- ДОЦ им. Тюленина
- Нижняя Ельцовка / Бердское шоссе
- Клиника имени Мешалкина
- ТЦ Гигант (Русская улица)
- НИИ Систем
- Кинотеатр Маяк
- Шлюзы (в город)
- Торговый центр/ улица Балтийская
- Улица Белоусова