Расписание автобуса №7, Новосибирск
Котельная (Микрорайон Щ) - Улица Белоусова
Расписание автобуса №7 в Новосибирске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Котельная (Микрорайон Щ) - Улица Белоусова.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Белоусова - Котельная (Микрорайон Щ).
Маршрут следования автобуса: Котельная (Микрорайон Щ) - Улица Белоусова.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Белоусова - Котельная (Микрорайон Щ).
Котельная (Микрорайон Щ) - Улица Белоусова
Автобус №7
График движения автобуса 7
Котельная (Микрорайон Щ) - Улица Белоусова
08:00, 09:48, 12:55, 14:44, 17:52, 19:40
Улица Белоусова - Котельная (Микрорайон Щ)
07:06, 08:54, 12:02, 13:50, 16:58, 18:45
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 7
Котельная (Микрорайон Щ) - Улица Белоусова
- Котельная (Микрорайон Щ)
- ТК Арбуз
- Микрорайон Щ
- Улица Арбузова
- ГПТУ №55
- Магазин №12
- Дом быта (Улица Героев Труда)
- Аптека №68
- Проспект Строителей
- ДК Юность
- Инженерная
- Технопарк
- Вычислительный Центр
- Институт Ядерной Физики
- Институт Гидродинамики
- Морской проспект
- Дом Ученых
- Жемчужная улица
- Цветной проезд
- Университетский проспект
- НИИ Систем
- Кинотеатр Маяк
- Шлюзы (в город)
- Торговый центр/ улица Балтийская
- Улица Белоусова
Улица Белоусова - Котельная (Микрорайон Щ)
- Улица Белоусова
- Торговый Центр (Балтийская улица)
- Шлюзы (в город)
- Кинотеатр Маяк
- НИИ Систем
- Университетский проспект
- Цветной проезд
- Жемчужная улица
- Поликлиника /Морской проспект
- Морской проспект
- Институт Гидродинамики
- Институт Ядерной Физики
- Вычислительный центр
- Академпарк
- Инженерная
- Проспект Строителей
- Аптека №68
- Дом быта (Улица Героев Труда)
- Магазин №12
- ГПТУ №55
- улица Арбузова
- Микрорайон Щ
- ТК Арбуз
- Котельная (Микрорайон Щ)