Расписание автобуса №44, Новосибирск
Диагностический центр (ская больница) - Полевая (Затулинский жилмассив)
Расписание автобуса №44 в Новосибирске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Диагностический центр (ская больница) - Полевая (Затулинский жилмассив).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Полевая (Затулинский жилмассив) - Диагностический центр (Горбольница).
Маршрут следования автобуса: Диагностический центр (ская больница) - Полевая (Затулинский жилмассив).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Полевая (Затулинский жилмассив) - Диагностический центр (Горбольница).
Диагностический центр (ская больница) - Полевая (Затулинский жилмассив)
Автобус №44
График движения автобуса 44
Диагностический центр (ская больница) - Полевая (Затулинский жилмассив)
06:29 - 22:14 каждые 53 мин
Полевая (Затулинский жилмассив) - Диагностический центр (Горбольница)
06:14 - 22:34 каждые 53 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 44
Диагностический центр (ская больница) - Полевая (Затулинский жилмассив)
- Диагностический центр (ская больница)
- Горбольница
- Калининский Универмаг
- Народная улица/ улица Танковая
- Жилмассив Плехановский
- Ипподромская улица /Улица Писарева
- Улица Николая Островского
- Молокозавод
- Завод Коминтерна
- Улица Красина
- ПКиО Березовая Роща
- Метро Березовая Роща
- Улица Ломоносова
- Улица Кошурникова
- Магазин Золотая Нива
- Молодёжная
- Улица Гаранина
- Воинская улица
- Красноармейская улица
- Улица Белинского
- Октябрьский рынок
- Аллея Блокадников
- Улица Восход
- Горская/ проспект Карла Маркса
- Метро Студенческая
- Улица Лыщинского
- Центральный корпус (Облбольница)
- Улица Немировича-Данченко
- Бытовая техника
- Советская Сибирь/ улица Сибиряков-Гвардейцев
- Площадь Сибиряков-Гвардейцев
- Торговый Левобережный
- Индустриальная
- Площадь Кирова
- Улица Зорге
- Училище / Улица Зорге
- Улица Громова
- Кинотеатр Рассвет
- Мебельный магазин
- Жилмассив Затулинский
- Полевая (Затулинский жилмассив)
Полевая (Затулинский жилмассив) - Диагностический центр (Горбольница)
- Полевая (Затулинский жилмассив)
- Затулинский жилмассив
- Мебельный магазин
- Кинотеатр Рассвет
- Улица Громова
- Училище / Улица Зорге
- Улица Зорге
- Площадь Кирова
- Индустриальная
- Торговый Левобережный
- Площадь Сибиряков-Гвардейцев
- Советская Сибирь/ улица Сибиряков-Гвардейцев
- Бытовая техника
- Улица Немировича-Данченко
- Облбольница
- Центральный корпус (Облбольница)
- Метро Студенческая
- Горская/ проспект Карла Маркса
- Улица Восход
- Аллея Блокадников
- ГПНТБ
- Октябрьский рынок
- Улица Белинского
- Красноармейская улица
- Воинская улица
- Улица Гаранина
- Молодежная
- Магазин Золотая Нива
- Улица Кошурникова
- Улица Ломоносова
- Метро Березовая Роща
- ПКиО Березовая Роща
- Улица Красина
- Завод Коминтерна
- Молокозавод
- Улица Николая Островского
- Жилмассив Плехановский
- Народная улица/ улица Танковая
- Горбольница
- Диагностический центр (Горбольница)