Расписание автобуса №1026, Новосибирск
Отделение связи №13 (Пашино) - Вокзал-Главный
Расписание автобуса №1026 в Новосибирске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Отделение связи №13 (Пашино) - Вокзал-Главный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Вокзал-Главный - Отделение связи №13 (Пашино).
Маршрут следования автобуса: Отделение связи №13 (Пашино) - Вокзал-Главный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Вокзал-Главный - Отделение связи №13 (Пашино).
Отделение связи №13 (Пашино) - Вокзал-Главный
Автобус №1026
График движения автобуса 1026
Отделение связи №13 (Пашино) - Вокзал-Главный
06:00 - 23:00 каждые 30 мин
Вокзал-Главный - Отделение связи №13 (Пашино)
06:00 - 23:00 каждые 30 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 1026
Отделение связи №13 (Пашино) - Вокзал-Главный
- Отделение связи №13 (Пашино)
- Больница №19
- Улица Чекалина
- Магазин №8
- Ателье № 18
- Улица Геннадия Заволокина
- Лесная
- Радиостанция №1
- станция Иня-Восточная
- Управление механизации (ул. Тайгинская)
- Поселок Спартак
- Общежитие (улица Богдана Хмельницкого)
- АЗС
- Завод Химконцентратов
- Улица Писемского
- Учительская улица
- Улица Олеко Дундича
- Библиотека
- Поликлиника
- Дом Одежды
- Гипроуголь
- Гостиница Северная
- Радиоколледж
- Улица Королева
- Улица Красина
- ПКиО Березовая Роща
- Улица Селезнева
- Университет экономики
- НИИТО
- Стадион Спартак
- Площадь Кондратюка
- Цирк
- Бурлинская улица
- Вокзал-Главный
Вокзал-Главный - Отделение связи №13 (Пашино)
- Вокзал-Главный
- Бурлинская улица
- Цирк
- Площадь Кондратюка
- Дом быта
- Стадион Спартак
- НИИТО
- Университет экономики
- ДК Строитель
- ПКиО Березовая Роща
- Улица Красина
- Улица Королева
- Радиоколледж
- Гостиница Северная
- Магазин Детский мир
- Гипроуголь
- Дом одежды
- Поликлиника
- Библиотека
- Улица Олеко Дундича
- Учительская улица
- Улица Писемского
- Завод Химконцентратов
- АЗС (Улица Богдана Хмельницкого)
- Общежитие
- посёлок Спартак
- Управление механизации (ул. Тайгинская)
- станция Иня-Восточная
- Радиостанция №1
- Лесная
- Улица Геннадия Заволокина
- Ателье №18
- Магазин №8
- Улица Чекалина
- Больница №19
- Отделение связи №13 (Пашино)