Расписание троллейбуса №12, Новороссийск
9-й микрорайон (Т) - Мефодиевка (Т)
Расписание троллейбуса №12 в Новороссийске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования Троллейбуса: 9-й микрорайон (Т) - Мефодиевка (Т).
Маршрут в обратную сторону на Троллейбусе: Мефодиевка (Т) - 9-й микрорайон (Т).
Маршрут следования Троллейбуса: 9-й микрорайон (Т) - Мефодиевка (Т).
Маршрут в обратную сторону на Троллейбусе: Мефодиевка (Т) - 9-й микрорайон (Т).
9-й микрорайон (Т) - Мефодиевка (Т)
Троллейбус №12
График движения: Троллейбус 12
9-й микрорайон (Т) - Мефодиевка (Т)
05:40 - 18:59 каждые 21 мин
19:00 - 00:00 каждые 38 мин
Мефодиевка (Т) - 9-й микрорайон (Т)
05:40 - 18:59 каждые 21 мин
19:00 - 00:00 каждые 38 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки троллейбуса 12
9-й микрорайон (Т) - Мефодиевка (Т)
- 9-й микрорайон (Т)
- 7-й микрорайон
- Улица Героев Десантников
- ЗАГС
- Проспект Дзержинского
- Улица Куникова
- Улица Снайпера Рубахо
- Бульвар Черняховского
- Проспект Ленина
- Улица Лейтенанта Шмидта
- Улица Толстого
- Парк имени Фрунзе
- Парк имени Ленина
- Гостиница Черноморская
- Площадь Ленина (Т)
- Лесной порт
- Магистральная улица
- Морской порт
- Улица Робеспьера
- Элеватор
- Железнодорожная больница
- Школа №18
- Мефодиевка (Т)
Мефодиевка (Т) - 9-й микрорайон (Т)
- Мефодиевка (Т)
- Школа №18
- Железнодорожная больница
- Элеватор
- Улица Тихоступа
- Морской порт
- Магистральная улица
- Лесной порт
- Кутузовская улица (Т ПА)
- Кинотеатр Смена (Т)
- Техникум
- Улица Лейтенанта Шмидта
- Улица Серова
- Проспект Ленина
- Бульвар Черняховского
- Улица Снейпера Рубахо
- Улица Куникова
- Проспект Дзержинского
- ЗАГС
- Улица Героев Десантников
- 7-й микрорайон
- Малоземельская улица
- 9-й микрорайон (Т)