Расписание маршрутки №16, Новокузнецк
Трест КМС - Веры Соломиной
Расписание маршрутки №16 в Новокузнецке на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Трест КМС - Веры Соломиной.
Маршрутка движется в обратном направлении: Веры Соломиной - Трест КМС.
Маршрутка следует по направлению: Трест КМС - Веры Соломиной.
Маршрутка движется в обратном направлении: Веры Соломиной - Трест КМС.
Трест КМС - Веры Соломиной
Маршрутка №16
График движения: Маршрутка 16
Трест КМС - Веры Соломиной
Веры Соломиной - Трест КМС
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 16
Трест КМС - Веры Соломиной
- Трест КМС
- Кузбасская ярмарка
- Ярославская
- Пожарная часть
- Улица Климасенко
- Берёзка
- Стадион
- Станция Островская
- Садовая
- Верхняя Островская
- Речной вокзал
- Рембыттехника
- Ноградская улица
- Ника
- Павловского
- ГИБДД
- Дворец спорта
- Площадь Маяковского
- ДК Строителей
- Проектная
- ГИДУВ
- Площадь Побед
- Крытый рынок
- Ласточка
- Машзавод
- СМИ старый корпус
- Рабочий Поселок
- Кузбасстрансмет
- Трест
- Шахтер
- Детсад
- Веры Соломиной
Веры Соломиной - Трест КМС
- Веры Соломиной
- Лицей
- Шахтер
- Трест
- Куйбышево
- Кузбасстрансмет
- Рабочий Поселок
- СМИ старый корпус
- Машзавод
- Школа №8
- Ласточка
- Крытый рынок
- Театр Металлургов
- Проектная
- Аптека (Улица Пирогова)
- ДК Строителей
- Площадь Маяковского
- Дворец спорта
- ГИБДД
- Ника
- Ника
- Ноградская улица
- Рембыттехника
- Речной вокзал
- Верхняя Островская
- Садовая
- Станция Островская
- Стадион
- Берёзка
- Улица Климасенко
- Пожарная часть
- Ярославская улица
- Кузбасская ярмарка
- Трест КМС