Расписание автобуса №71, Новокузнецк
Улица Космонавтов - Железнодорожный вокзал
Расписание автобуса №71 в Новокузнецке на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица Космонавтов - Железнодорожный вокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Железнодорожный вокзал - Улица Космонавтов.
Маршрут следования автобуса: Улица Космонавтов - Железнодорожный вокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Железнодорожный вокзал - Улица Космонавтов.
Улица Космонавтов - Железнодорожный вокзал
Автобус №71
График движения автобуса 71
Улица Космонавтов - Железнодорожный вокзал
Понедельник - Пятница
04:00, 05:33, 06:17, 06:39, 07:00, 07:23, 07:45, 08:07, 08:29, 08:50, 09:13, 09:35, 10:19, 11:07, 11:52, 12:27, 13:19, 14:04, 14:39, 15:30, 15:42, 15:54, 16:42, 16:54, 17:42, 17:54, 18:06, 18:54, 20:13, 21:19, 22:25
04:00, 05:33, 06:17, 06:39, 07:00, 07:23, 07:45, 08:07, 08:29, 08:50, 09:13, 09:35, 10:19, 11:07, 11:52, 12:27, 13:19, 14:04, 14:39, 15:30, 15:42, 15:54, 16:42, 16:54, 17:42, 17:54, 18:06, 18:54, 20:13, 21:19, 22:25
Суббота - Воскресенье
04:00, 05:39, 06:05, 06:18, 06:44, 07:25, 07:50, 08:17, 08:55, 09:37, 10:03, 11:08, 13:20, 15:32, 15:59, 16:18, 16:38, 17:15, 17:44, 18:10, 18:30, 18:50, 20:10, 21:35, 22:23
04:00, 05:39, 06:05, 06:18, 06:44, 07:25, 07:50, 08:17, 08:55, 09:37, 10:03, 11:08, 13:20, 15:32, 15:59, 16:18, 16:38, 17:15, 17:44, 18:10, 18:30, 18:50, 20:10, 21:35, 22:23
Железнодорожный вокзал - Улица Космонавтов
Понедельник - Пятница
06:39, 07:23, 07:45, 08:07, 08:29, 08:50, 09:13, 09:35, 09:57, 10:19, 10:40, 11:25, 12:13, 12:58, 13:33, 14:25, 15:10, 15:45, 16:35, 16:48, 17:00, 17:48, 18:00, 18:48, 19:00, 19:12, 20:00, 21:19, 22:25, 23:30
06:39, 07:23, 07:45, 08:07, 08:29, 08:50, 09:13, 09:35, 09:57, 10:19, 10:40, 11:25, 12:13, 12:58, 13:33, 14:25, 15:10, 15:45, 16:35, 16:48, 17:00, 17:48, 18:00, 18:48, 19:00, 19:12, 20:00, 21:19, 22:25, 23:30
Суббота - Воскресенье
05:06, 06:45, 07:10, 07:24, 07:50, 08:30, 08:57, 09:23, 10:02, 10:43, 11:09, 12:14, 14:26, 16:38, 17:05, 17:24, 17:44, 18:20, 18:50, 19:17, 19:35, 19:55, 21:17, 22:42, 23:29
05:06, 06:45, 07:10, 07:24, 07:50, 08:30, 08:57, 09:23, 10:02, 10:43, 11:09, 12:14, 14:26, 16:38, 17:05, 17:24, 17:44, 18:20, 18:50, 19:17, 19:35, 19:55, 21:17, 22:42, 23:29
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 71
Улица Космонавтов - Железнодорожный вокзал
- Улица Космонавтов
- Площадь Торжеств
- Золушка
- Администрация Новоильинского района
- АТС
- Заводская
- Роддом
- Аптека
- Ильинский мост
- Зона отдыха
- Подстанция
- Канал
- Ветеран Запсиба
- Зкпд
- Бызово
- Кхм
- Тарный
- Ярославская улица
- Пожарная часть
- Улица Климасенко
- Берёзка
- Стадион
- Станция Островская
- Садовая
- Верхняя Островская
- Речной вокзал
- Рембыттехника
- Ноградская улица
- Ника
- Павловского
- Лидер
- Универбыт
- 1-я горбольница
- Парк Гагарина
- Улица Кутузова
- Железнодорожный вокзал
- Железнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал - Улица Космонавтов
- Железнодорожный вокзал
- Железнодорожный вокзал
- 1-я горбольница
- Универбыт
- Площадь Торжеств
- Кузнецкстроевский проспект
- Лидер
- Ника
- Ника
- Ноградская улица
- Рембыттехника
- Речной вокзал
- Верхняя Островская
- Станция Островская
- Стадион
- Берёзка
- Улица Климасенко
- Пожарная часть
- Ярославская улица
- МПАТП №2
- Тарный
- КХМ
- Бызово
- ЗКПД
- Ветеран Запсиба
- Канал
- Подстанция
- Зона отдыха
- Ильинский мост
- Аптека
- Роддом
- Заводская
- АТС
- Администрация Новоильинского района
- Золушка
- Площадь Торжеств
- Улица Космонавтов