Расписание автобуса №24, Норильск
ТОФ - рудник Таймырский
Расписание автобуса №24 в Норильске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ТОФ - рудник Таймырский.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: рудник Таймырский - ТОФ.
Маршрут следования автобуса: ТОФ - рудник Таймырский.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: рудник Таймырский - ТОФ.
ТОФ - рудник Таймырский
Автобус №24
График движения автобуса 24
ТОФ - рудник "Таймырский"
Понедельник - Пятница
05:40 - 01:10 каждые 13 мин
05:40 - 01:10 каждые 13 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 01:25 каждые 15 мин
06:00 - 01:25 каждые 15 мин
рудник "Таймырский" - ТОФ
Понедельник - Пятница
06:06 - 01:50 каждые 13 мин
06:06 - 01:50 каждые 13 мин
Суббота - Воскресенье
06:15 - 02:00 каждые 15 мин
06:15 - 02:00 каждые 15 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 24
ТОФ - рудник Таймырский
- ТОФ
- ТПС
- База № 2
- Комсомол
- Улица Первопроходцев 13
- 5-й микрорайон
- Рудная улица
- Рудная улица 39
- Гараж
- Улица Строителей
- Кинотеатр
- Площадь Горняков
- Пионерская
- Школа № 30
- Бауманская улица
- Дудинская улица
- Игарская улица
- Очистные
- ВЭМ
- ТЭЦ-2
- Рудник Октябрьский
- Поворот
- ВЗС
- Гараж
- рудник Таймырский
рудник Таймырский - ТОФ
- рудник Таймырский
- Гараж
- ВЗС
- Поворот
- Рудник Октябрьский
- ТЭЦ-2
- ВЭМ
- Очистные
- Игарская улица
- Дудинская улица
- Бауманская улица
- Школа № 30
- улица Спортивная
- Администрация Талнаха
- Торговый центр
- Гараж
- Рудная улица 39
- Улица Первопроходцев 13
- 5-й микрорайон
- Трест
- Комсомол
- База № 2
- ТПС
- ТОФ