Расписание автобуса №47, Нижний Тагил
Железнодорожный вокзал - Конечная
Расписание автобуса №47 в Нижнем Тагиле на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - Конечная.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Рудник - Магазин Алиас.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - Конечная.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Рудник - Магазин Алиас.
Железнодорожный вокзал - Конечная
Автобус №47
График движения автобуса 47
Железнодорожный вокзал - Конечная
07:00 - 23:00 каждые 8 мин
Рудник - Магазин "Алиас"
07:00 - 23:00 каждые 8 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 47
Железнодорожный вокзал - Конечная
- Железнодорожный вокзал
- Проспект Мира
- Рынок
- Улица Циолковского
- Торговая база
- Управление механизации
- Училище № 104
- ЖБИ
- Управление НТМК
- Комсомольская улица
- Дворец культуры НТМК
- Кинотеатр Сталь
- Парк культуры
- ТЦ Тагилстроевский
- Школа №49
- Улица Землячки
- ОМОН
- Мебельная фабрика
- Железнодорожный переезд
- Школа № 3
- Школа № 3
- Улица Красной Звезды
- Нефтебаза
- Улица Жданова
- Дворец национальных культур
- Рудник имени III-го Интернационала
- Знаменская улица
- Конечная
Рудник - Магазин Алиас
- Рудник
- Знаменская улица
- Рудник имени III-го Интернационала
- Дворец национальных культур
- Улица Жданова
- Нефтебаза
- Улица Красной Звезды
- Школа № 3
- Улица Перова
- Железнодорожный переезд
- Мебельная фабрика
- Балакинская улица
- Улица Землячки
- Школа №49
- Улица Красных Зорь
- Улица Металлургов
- Комсомольская улица
- Управление НТМК
- ЖБИ
- Училище № 104
- Управление механизации
- Торговая база
- Улица Циолковского
- Рынок
- Проспект Ленина
- Магазин Алиас