Расписание автобуса №7, Нижневартовск
ПАТП-2 - Поликлиника №3
Расписание автобуса №7 в Нижневартовске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ПАТП-2 - Поликлиника №3.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Поликлиника №3 - ПАТП-2.
Маршрут следования автобуса: ПАТП-2 - Поликлиника №3.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Поликлиника №3 - ПАТП-2.
ПАТП-2 - Поликлиника №3
Автобус №7
График движения автобуса 7
ПАТП-2 - Поликлиника №3
Понедельник - Пятница
06:25 - 21:00 каждые 42 мин
06:25 - 21:00 каждые 42 мин
сб
06:25 - 21:00 каждые 42 мин
06:25 - 21:00 каждые 42 мин
Поликлиника №3 - ПАТП-2
Понедельник - Пятница
06:39 - 20:50 каждые 42 мин
06:39 - 20:50 каждые 42 мин
сб
06:15 - 20:50 каждые 42 мин
06:15 - 20:50 каждые 42 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 7
ПАТП-2 - Поликлиника №3
- ПАТП-2
- ПАТП-2
- Магазин Ливадд
- Управление социальной защиты населения
- Хоккейный корт
- Пионерская
- ТК Империя-Т
- Нефтяной техникум
- Улица Мира 60
- ская телефонная сеть
- Школа № 23
- Детская поликлиника №5
- Дзержинского
- Гостиница Венеция
- улица Нефтяников
- Комсомольское озеро
- Приозёрная
- Дом правосудия
- Магазин Клан
- Поликлиника №3
Поликлиника №3 - ПАТП-2
- Поликлиника №3
- Магазин Клан
- Дом правосудия
- Приозёрная
- Интернациональная д.13
- Комсомольское озеро
- улица Нефтяников
- Сбербанк
- Детская поликлиника №5
- 10-й микрорайон
- СК Олимпия
- Улица Мира 60
- ТК Империя-Т
- Больничный комплекс
- Пионерская
- Детская школа искусств № 1
- Хоккейный корт
- Управление социальной защиты населения
- ПАТП-2
- ПАТП-2