Расписание автобуса №1, Набережные Челны
Авторынок КАМА - Шамиля Усманова
Расписание автобуса №1 в Набережных Челнах на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Авторынок КАМА - Шамиля Усманова.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Шамиля Усманова - Авторынок КАМА.
Маршрут следования автобуса: Авторынок КАМА - Шамиля Усманова.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Шамиля Усманова - Авторынок КАМА.
Авторынок КАМА - Шамиля Усманова
Автобус №1
График движения автобуса 1
Авторынок "КАМА" - Шамиля Усманова
Шамиля Усманова - Авторынок "КАМА"
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 1
Авторынок КАМА - Шамиля Усманова
- Авторынок КАМА
- Молокозавод
- КБО
- Автостанция
- Поликлиника № 2
- Парк культуры
- ДК Энергетик
- Студенческая
- Универсам
- Центральная
- Микрорайон Бумажников
- Пединститут
- Челныгорстрой
- Орловка
- Нариманова
- Рынок Фламинго
- Филиал КГТУ
- 58-й комплекс
- Школьный проезд
- Пожарное депо
- Беляева
- Парк Гренада
- Проспект Х. Туфана
- Ак Мечеть
- Проспект Вахитова
- Рынок
- Форт Диалог
- Тимирязевский проезд
- Московский проспект
- Полякова
- 65-й комплекс
- Залесный проспект
- Абдуллы Алиша
- Ботаническая
- Кафе Уют
- 25-й комплекс
- 51-й комплекс
- Боровецкая церковь
- 50-й комплекс
- Шамиля Усманова
Шамиля Усманова - Авторынок КАМА
- Шамиля Усманова
- 51-й комплекс
- 25-й комплекс
- Кафе Уют
- Детская поликлиника
- Московский проспект
- Тимирязевский проезд
- Форт Диалог
- Рынок
- Проспект Вахитова
- Ак Мечеть
- Проспект Х. Туфана
- Парк Гренада
- Беляева
- Пожарное депо
- Школьный проезд
- 58-й комплекс
- Филиал КГТУ
- Рынок Фламинго
- Нариманова
- Орловка
- Челныгорстрой
- Пединститут
- Микрорайон Бумажников
- Центральная
- Универсам
- Студенческая
- Парк культуры
- Поликлиника № 2
- Автостанция
- Авторынок КАМА