Расписание автобуса №815, Москва
Улица Корнейчука - Посёлок Севводстрой
Расписание автобуса №815 в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица Корнейчука - Посёлок Севводстрой.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Посёлок Севводстрой - Улица Корнейчука.
Маршрут следования автобуса: Улица Корнейчука - Посёлок Севводстрой.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Посёлок Севводстрой - Улица Корнейчука.
Улица Корнейчука - Посёлок Севводстрой
Автобус №815
График движения автобуса 815
Улица Корнейчука - Посёлок Севводстрой
Понедельник - Пятница
05:07 - 19:59 каждые 7 мин
20:00 - 01:10 каждые 22 мин
05:07 - 19:59 каждые 7 мин
20:00 - 01:10 каждые 22 мин
Суббота - Воскресенье
05:07 - 01:10 каждые 22 мин
05:07 - 01:10 каждые 22 мин
Посёлок Севводстрой - Улица Корнейчука
Понедельник - Пятница
05:35 - 19:59 каждые 7 мин
20:00 - 01:39 каждые 22 мин
05:35 - 19:59 каждые 7 мин
20:00 - 01:39 каждые 22 мин
Суббота - Воскресенье
05:35 - 01:39 каждые 22 мин
05:35 - 01:39 каждые 22 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 815
Улица Корнейчука - Посёлок Севводстрой
- Улица Корнейчука
- Улица Корнейчука 24
- Поликлиника
- Белозерская улица 23
- Школа № 1413
- Улица Конёнкова
- МФЦ Бибирево
- Дом творчества
- Метро Алтуфьево
- Метро Алтуфьево
- Новгородская улица
- Череповецкая улица 14
- Лианозовский парк культуры и отдыха
- Угличская улица
- Псковская улица
- Псковская улица 6
- Псковская улица 12
- Посёлок Севводстрой
Посёлок Севводстрой - Улица Корнейчука
- Посёлок Севводстрой
- Псковская улица 2
- Угличская улица
- Лианозовский парк культуры и отдыха
- Череповецкая улица 14
- Новогородская улица
- Метро Алтуфьево
- Метро Алтуфьево
- Дом творчества
- МФЦ Бибирево
- Улица Конёнкова
- Школа № 1413
- Белозерская улица 23
- Поликлиника
- Улица Корнейчука 24
- Улица Корнейчука