Расписание автобуса №391, Москва
Метро Молодёжная - Метро Полежаевская
Расписание автобуса №391 в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Метро Молодёжная - Метро Полежаевская.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Полежаевская - Метро Молодёжная.
Маршрут следования автобуса: Метро Молодёжная - Метро Полежаевская.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Полежаевская - Метро Молодёжная.
Метро Молодёжная - Метро Полежаевская
Автобус №391
График движения автобуса 391
Метро "Молодёжная" - Метро "Полежаевская"
Понедельник - Пятница
06:40 - 22:55 каждые 27 мин
06:40 - 22:55 каждые 27 мин
Суббота - Воскресенье
06:45 - 22:45 каждые 30 мин
06:45 - 22:45 каждые 30 мин
Метро "Полежаевская" - Метро "Молодёжная"
Понедельник - Пятница
06:49 - 22:30 каждые 27 мин
06:49 - 22:30 каждые 27 мин
Суббота - Воскресенье
06:45 - 22:45 каждые 30 мин
06:45 - 22:45 каждые 30 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 391
Метро Молодёжная - Метро Полежаевская
- Метро Молодёжная
- Крылатский мост (по требованию)
- Терехово
- Музыкальная академия (по требованию)
- Улица Нижние Мнёвники 62 (по требованию)
- Проезд Главмосстроя (по требованию)
- Карамышевская плотина
- Улица Народного Ополчения 3
- Проспект Маршала Жукова
- Улица Мнёвники 16
- Поликлиника № 115
- Улица Мнёвники 4
- Станция Хорошёво
- Улица Зорге
- Метро Полежаевская
Метро Полежаевская - Метро Молодёжная
- Метро Полежаевская
- Улица Зорге
- Станция Хорошёво
- Улица Мнёвники 4
- МЖК Атом
- Поликлиника № 115
- Улица Мнёвники 16
- Улица Народного Ополчения 3
- Карамышевская плотина
- Проезд Главмосстроя (по требованию)
- Улица Нижние Мнёвники 62 (по требованию)
- Музыкальная академия (по требованию)
- Терехово
- Крылатский мост (по требованию)
- Метро Молодёжная