Расписание автобуса №208, Москва
Платформа Новогиреево - Сормовская улица
Расписание автобуса №208 в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Платформа Новогиреево - Сормовская улица.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сормовская улица - Платформа Новогиреево.
Маршрут следования автобуса: Платформа Новогиреево - Сормовская улица.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сормовская улица - Платформа Новогиреево.
Платформа Новогиреево - Сормовская улица
Автобус №208
График движения автобуса 208
Платформа Новогиреево - Сормовская улица
05:25 - 23:40 каждые 31 мин
Сормовская улица - Платформа Новогиреево
05:55 - 00:10 каждые 31 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 208
Платформа Новогиреево - Сормовская улица
- Платформа Новогиреево
- Кетчерская улица 8
- Кетчерская улица
- Реутовская улица 2
- Реутовская улица 6
- Реутовская улица 16
- Реутовская улица 22
- Реутовская улица 24
- 15-я городская больница
- Аллея Жемчуговой 1
- Музей Кусково
- Улица Молдагуловой
- Поликлиника
- Сельэнергопроект
- Улица Паперника 17
- Театр Чихачёва
- Метро Рязанский проспект
- Универмаг
- 1-я Новокузьминская улица
- Ферганская улица 5
- Ферганская улица
- Сормовская улица
Сормовская улица - Платформа Новогиреево
- Сормовская улица
- Университет управления - Метро Выхино
- Рязанский проспект
- Ташкентский переулок
- Метро Юго-Восточная
- Ферганская улица
- Ферганская улица 5
- 1-я Новокузьминская улица
- Универмаг
- Метро Рязанский проспект
- Театр Чихачёва
- Улица Паперника 17
- Сельэнергопроект
- Поликлиника
- Улица Молдагуловой
- Музей Кусково
- Аллея Жемчуговой 1
- Аллея Жемчуговой 5
- Вешняковская школа
- 15-я городская больница
- Реутовская улица 24
- Реутовская улица 22
- Реутовская улица 16
- Реутовская улица 6
- Кетчерская улица
- Кетчерская улица 8
- Платформа Новогиреево