Расписание автобуса №413, Москва
Станция МЦД Перерва - Ставропольский проезд
Расписание автобуса №413 в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Станция МЦД Перерва - Ставропольский проезд.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Ставропольский проезд - Станция МЦД Перерва.
Маршрут следования автобуса: Станция МЦД Перерва - Ставропольский проезд.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Ставропольский проезд - Станция МЦД Перерва.
Станция МЦД Перерва - Ставропольский проезд
Автобус №413
График движения автобуса 413
Станция МЦД Перерва - Ставропольский проезд
Понедельник - Пятница
06:45 - 00:58 каждые 27 мин
06:45 - 00:58 каждые 27 мин
Суббота - Воскресенье
07:10 - 00:58 каждые 27 мин
07:10 - 00:58 каждые 27 мин
Ставропольский проезд - Станция МЦД Перерва
Понедельник - Пятница
06:55 - 00:43 каждые 27 мин
06:55 - 00:43 каждые 27 мин
Суббота - Воскресенье
07:10 - 00:43 каждые 27 мин
07:10 - 00:43 каждые 27 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 413
Станция МЦД Перерва - Ставропольский проезд
- Станция МЦД Перерва
- Автохозяйство
- Автобаза Мослифт
- Улица Перерва
- Стоматологическая поликлиника
- Донецкая улица 26
- Детская поликлиника
- Фармацевтический колледж
- Кинотеатр Экран
- Аптека
- Почта
- Метро Марьино
- Метро Марьино (южный вестибюль)
- Поликлиника
- 3-й микрорайон Марьинского парка
- Новомарьинская улица 14
- Новомарьинская улица 16
- Центр социальной защиты
- 7-й микрорайон Марьинского парка
- Новомарьинская улица
- Белореченская улица 30
- Белореченская улица 24
- Цимлянская улица
- Новороссийская улица
- Метро Люблино
- Метро Люблино
- Краснодарская улица 52
- Цимлянская улица 1
- Улица Перерва
- Улица Маршала Кожедуба
- Люблинский суд
- Улица Марьинский Парк 37
- Улица Марьинский Парк 39
- Улица Марьинский Парк 43
- 14-й микрорайон Марьинского парка
- Ставропольский проезд
Ставропольский проезд - Станция МЦД Перерва
- Ставропольский проезд
- Улица Марьинский Парк 43
- Улица Марьинский Парк 39
- Улица Марьинский Парк 37
- Люблинский суд
- Улица Маршала Кожедуба
- Улица Перерва
- Цимлянская улица 1
- Краснодарская улица 65
- Краснодарская улица 52
- Метро Люблино
- Метро Люблино
- Новороссийская улица
- Цимлянская улица
- Белореченская улица 24
- Белореченская улица 30
- Новомарьинская улица
- 7-й микрорайон Марьинского парка
- Новомарьинская улица 17
- Центр социальной защиты
- 3-й микрорайон Марьинского парка
- Поликлиника
- Метро Марьино (южный вестибюль)
- Метро Марьино
- Почта
- Аптека
- Кинотеатр Экран
- Фармацевтический колледж
- Детская поликлиника
- Донецкая улица 26
- Стоматологическая поликлиника
- Марьинский рынок
- Автобаза Мослифт
- Автохозяйство
- Станция МЦД Перерва