Расписание автобуса №232, Москва
Метро Выхино - Платформа Новогиреево
Расписание автобуса №232 в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Метро Выхино - Платформа Новогиреево.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Платформа Новогиреево - Метро Выхино.
Маршрут следования автобуса: Метро Выхино - Платформа Новогиреево.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Платформа Новогиреево - Метро Выхино.
Метро Выхино - Платформа Новогиреево
Автобус №232
График движения автобуса 232
Метро "Выхино" - Платформа Новогиреево
Понедельник - Пятница
05:42 - 22:59 каждые 11 мин
23:00 - 00:47 каждые 19 мин
05:42 - 22:59 каждые 11 мин
23:00 - 00:47 каждые 19 мин
Суббота - Воскресенье
05:42 - 21:29 каждые 16 мин
21:30 - 00:47 каждые 36 мин
05:42 - 21:29 каждые 16 мин
21:30 - 00:47 каждые 36 мин
Платформа Новогиреево - Метро "Выхино"
Понедельник - Пятница
05:24 - 22:59 каждые 11 мин
23:00 - 00:30 каждые 19 мин
05:24 - 22:59 каждые 11 мин
23:00 - 00:30 каждые 19 мин
Суббота - Воскресенье
05:24 - 21:29 каждые 16 мин
21:30 - 00:30 каждые 36 мин
05:24 - 21:29 каждые 16 мин
21:30 - 00:30 каждые 36 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 232
Метро Выхино - Платформа Новогиреево
- Метро Выхино
- Вешняковская улица 41
- Площадь Амилкара Кабрала
- Кинотеатр Энтузиаст
- Косинская улица
- 15-я городская больница
- Управа района Вешняки
- Поликлиника
- Улица Старый Гай 1
- Кетчерская улица
- Кетчерская улица 8
- Платформа Новогиреево
Платформа Новогиреево - Метро Выхино
- Платформа Новогиреево
- Кетчерская улица 8
- Кетчерская улица
- Улица Старый Гай 1
- Поликлиника
- Улица Юности
- Улица Старый Гай
- Управа района Вешняки
- 15-я городская больница
- Косинская улица
- Кинотеатр Энтузиаст
- Площадь Амилкара Кабрала
- Вешняковская улица 41
- Метро Выхино