Расписание автобуса №438, Москва
Метро Текстильщики - Батюнинский проезд (ГСПТС)
Расписание автобуса №438 в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Метро Текстильщики - Батюнинский проезд (ГСПТС).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Батюнинский проезд (ГСПТС) - Метро Текстильщики.
Маршрут следования автобуса: Метро Текстильщики - Батюнинский проезд (ГСПТС).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Батюнинский проезд (ГСПТС) - Метро Текстильщики.
Метро Текстильщики - Батюнинский проезд (ГСПТС)
Автобус №438
График движения автобуса 438
Метро "Текстильщики" - Батюнинский проезд (ГСПТС)
Понедельник - Пятница
06:06 - 22:32 каждые 8 мин
06:06 - 22:32 каждые 8 мин
Суббота - Воскресенье
06:38 - 22:59 каждые 12 мин
06:38 - 22:59 каждые 12 мин
Батюнинский проезд (ГСПТС) - Метро "Текстильщики"
Понедельник - Пятница
06:33 - 22:38 каждые 8 мин
06:33 - 22:38 каждые 8 мин
Суббота - Воскресенье
06:38 - 22:50 каждые 12 мин
06:38 - 22:50 каждые 12 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 438
Метро Текстильщики - Батюнинский проезд (ГСПТС)
- Метро Текстильщики
- Налоговая инспекция
- Шоссейная улица 1
- Метро Печатники
- Шоссейная улица 4
- Шоссейная улица 5
- Улица Кухмистерова
- Продмаг
- Поликлиника
- Шоссейная улица 51
- Николо-Перервинский монастырь
- Управа района Печатники
- Технологический колледж
- Станция МЦД Перерва
- Батюнинская улица
- Батюнинский проезд (ГСПТС)
Батюнинский проезд (ГСПТС) - Метро Текстильщики
- Батюнинский проезд (ГСПТС)
- Батюнинская улица
- Станция МЦД Перерва
- Технологический колледж
- Николо-Перервинский монастырь
- Шоссейная улица 51
- Поликлиника
- Продмаг
- Улица Кухмистерова
- Шоссейная улица 5
- Метро Печатники
- Шоссейная улица 1
- Налоговая инспекция
- Метро Текстильщики