Расписание автобуса №104, Москва
Метро Филёвский парк - Станция МЦД Рабочий Посёлок
Расписание автобуса №104 в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Метро Филёвский парк - Станция МЦД Рабочий Посёлок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция МЦД Рабочий Посёлок - Метро Филёвский парк.
Маршрут следования автобуса: Метро Филёвский парк - Станция МЦД Рабочий Посёлок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция МЦД Рабочий Посёлок - Метро Филёвский парк.
Метро Филёвский парк - Станция МЦД Рабочий Посёлок
Автобус №104
График движения автобуса 104
Метро "Филёвский парк" - Станция МЦД Рабочий Посёлок
Понедельник - Пятница
08:10 - 15:02 каждые 23 мин
08:10 - 15:02 каждые 23 мин
Суббота - Воскресенье
04:54, 05:32, 06:10, 06:48, 07:30, 08:13, 08:55, 09:38, 10:20, 11:04, 11:45, 12:29, 13:10, 13:54, 14:22, 14:50, 15:19, 15:47, 16:15, 16:57, 17:40, 18:08, 18:35, 19:05, 19:47, 20:29, 21:10, 21:47, 22:25, 23:02, 23:40, 00:17, 00:55
04:54, 05:32, 06:10, 06:48, 07:30, 08:13, 08:55, 09:38, 10:20, 11:04, 11:45, 12:29, 13:10, 13:54, 14:22, 14:50, 15:19, 15:47, 16:15, 16:57, 17:40, 18:08, 18:35, 19:05, 19:47, 20:29, 21:10, 21:47, 22:25, 23:02, 23:40, 00:17, 00:55
Станция МЦД Рабочий Посёлок - Метро "Филёвский парк"
Понедельник - Пятница
05:30, 08:08, 08:30, 08:55, 09:19, 09:42, 10:06, 10:29, 10:52, 11:14, 11:37, 11:55, 12:15, 12:33, 12:50, 13:09, 13:27, 13:45, 14:04, 14:22, 14:40, 14:58, 15:18, 15:45, 16:14, 16:37, 17:00, 17:23, 17:45, 18:10, 18:35, 19:00, 19:24, 19:28, 19:50, 20:12, 20:35, 20:58, 21:19, 21:38, 21:59, 22:20, 22:47, 23:14, 23:40, 00:22, 01:03, 01:43
05:30, 08:08, 08:30, 08:55, 09:19, 09:42, 10:06, 10:29, 10:52, 11:14, 11:37, 11:55, 12:15, 12:33, 12:50, 13:09, 13:27, 13:45, 14:04, 14:22, 14:40, 14:58, 15:18, 15:45, 16:14, 16:37, 17:00, 17:23, 17:45, 18:10, 18:35, 19:00, 19:24, 19:28, 19:50, 20:12, 20:35, 20:58, 21:19, 21:38, 21:59, 22:20, 22:47, 23:14, 23:40, 00:22, 01:03, 01:43
Суббота - Воскресенье
05:30, 06:08, 06:45, 07:26, 08:10, 08:52, 09:35, 10:17, 11:00, 11:43, 12:25, 13:08, 13:50, 14:33, 15:00, 15:29, 15:58, 16:26, 16:54, 17:35, 18:19, 18:47, 19:15, 19:44, 20:26, 21:08, 21:45, 22:23, 23:00, 23:38, 00:16, 00:53, 01:30
05:30, 06:08, 06:45, 07:26, 08:10, 08:52, 09:35, 10:17, 11:00, 11:43, 12:25, 13:08, 13:50, 14:33, 15:00, 15:29, 15:58, 16:26, 16:54, 17:35, 18:19, 18:47, 19:15, 19:44, 20:26, 21:08, 21:45, 22:23, 23:00, 23:38, 00:16, 00:53, 01:30
Метро "Филёвский парк" - Лес
Понедельник - Пятница
15:09, 15:32, 15:55, 16:18, 16:40, 17:05, 17:30, 17:55, 18:20
15:09, 15:32, 15:55, 16:18, 16:40, 17:05, 17:30, 17:55, 18:20
Лес - Метро "Филёвский парк"
Понедельник - Пятница
06:40, 07:02, 07:28, 07:54, 08:17, 08:40
06:40, 07:02, 07:28, 07:54, 08:17, 08:40
Лес - Станция МЦД Рабочий Посёлок
Понедельник - Пятница
15:19, 15:42, 16:05, 16:28, 16:50, 17:15, 17:40, 18:05, 18:30
15:19, 15:42, 16:05, 16:28, 16:50, 17:15, 17:40, 18:05, 18:30
Станция МЦД Рабочий Посёлок - Лес
Понедельник - Пятница
05:52, 06:14, 06:35, 06:59, 07:22, 07:45
05:52, 06:14, 06:35, 06:59, 07:22, 07:45
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 104
Метро Филёвский парк - Станция МЦД Рабочий Посёлок
- Метро Филёвский парк
- Площадь Ромена Роллана
- Парк Победы
- Давыдковская улица
- Метро Славянский бульвар
- Давыдково
- Улица Алексея Свиридова
- Улица Ватутина
- Интернат
- Детская поликлиника
- Улица Артамонова
- Инициативная улица - Ломоносовская школа
- Аминьевское шоссе 14
- Аминьево
- Верейская улица 25
- Верейская улица 41
- Завод КИМ
- 93-й квартал Кунцева
- Улица Гришина
- Дорогобужская улица
- Спорткомплекс Сетунь
- Улица Кубинка
- Кунцевский рынок
- Станция МЦД Рабочий Посёлок
Станция МЦД Рабочий Посёлок - Метро Филёвский парк
- Станция МЦД Рабочий Посёлок
- МФЦ района Можайский
- Гвардейская улица
- Гвардейская улица 9
- Можайское шоссе
- 93-й квартал Кунцева
- Завод КИМ
- Верейская улица
- Верейская улица 41
- МРТЗ
- Верейская улица 25
- Улица Генерала Дорохова
- Аминьево
- Аминьевское шоссе 14
- Инициативная улица - Ломоносовская школа
- Инициативная улица 9
- Инициативная улица 5
- Кременчугская улица
- Интернат
- Поликлиника № 40
- Улица Ватутина
- Улица Алексея Свиридова
- Давыдково
- Метро Славянский бульвар
- Давыдковская улица / Детский сад
- Староможайское шоссе
- Парк Победы
- Минская улица 8
- Площадь Ромена Роллана
- Метро Филёвский парк