Расписание маршрутки "Улица Чкалова - ской пляж", Керчь
Улица Чкалова - ской пляж
Расписание маршрутки "Улица Чкалова - ской пляж" в Керчи на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Улица Чкалова - ской пляж.
Маршрутка движется в обратном направлении: ской пляж - Улица Чкалова.
Маршрутка следует по направлению: Улица Чкалова - ской пляж.
Маршрутка движется в обратном направлении: ской пляж - Улица Чкалова.
Улица Чкалова - ской пляж
Маршрутка "Улица Чкалова - ской пляж"
График движения: Маршрутка "Улица Чкалова - ской пляж"
Улица Чкалова - ской пляж
07:00 - 20:00 каждые 60 мин
ской пляж - Улица Чкалова
07:00 - 20:00 каждые 60 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка "Улица Чкалова - ской пляж"
Улица Чкалова - ской пляж
- Улица Чкалова
- Марат-5
- Овощная база
- Улица Ворошилова
- Школа №23
- ТЦ Сельпо
- Улица Блюхера
- Улица Буденного
- АТП
- АТП (шоссе Героев Сталининграда)
- Госпиталь
- Солнечный
- Телецентр
- Партизанский переулок
- Институт
- Пионерская улица
- Парковая улица
- Школьная улица
- Дружба
- Стадион
- Управление ЖРК
- ТЭЦ
- Аглофабрика
- Автоколонна
- Аршинцево
- По требованию (Аршинцево)
- Судостроительный завод
- ской пляж
ской пляж - Улица Чкалова
- ской пляж
- Судостроительный завод
- По требованию (Аршинцево)
- Аршинцево
- Автоколонна
- Аглофабрика
- ТЭЦ
- Управление ЖРК
- Стадион
- Дружба
- Школьная улица
- Парковая улица
- Пионерская улица
- Институт
- Партизанский переулок
- Телецентр
- Солнечный
- Госпиталь
- Н. Солнечный
- АТП
- Улица Буденного
- Улица Блюхера
- ТЦ Сельпо
- Школа №23
- Улица Ворошилова
- Овощная база
- Марата-5
- Улица Чкалова