Расписание маршрутки №т172, Нижний Новгород
Площадь Свободы - Посёлок Дубравный
Расписание маршрутки №т172 в Нижнем Новгороде на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Площадь Свободы - Посёлок Дубравный.
Маршрутка движется в обратном направлении: Посёлок Дубравный - Площадь Свободы.
Маршрутка следует по направлению: Площадь Свободы - Посёлок Дубравный.
Маршрутка движется в обратном направлении: Посёлок Дубравный - Площадь Свободы.
Площадь Свободы - Посёлок Дубравный
Маршрутка №т172
График движения: Маршрутка т172
Площадь Свободы - Посёлок Дубравный
Посёлок Дубравный - Площадь Свободы
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка т172
Площадь Свободы - Посёлок Дубравный
- Площадь Свободы
- Варварская улица
- Площадь Минина и Пожарского
- Рождественская улица
- Речной вокзал
- Нижневолжская набережная
- Стрелка
- Площадь Ленина
- Советская улица
- Тоннель (Московский вокзал)
- Московское шоссе
- Сормовский поворот
- Улица Шаляпина
- Станция метро Бурнаковская
- Сормовское шоссе
- Станция метро Буревестник
- Станция Варя
- Стадион Старт
- Дарьино
- Площадь Конструктора Алексеева
- Центр Сормова
- Улица Баррикад
- площадь Славы
- Улица Свободы
- Володарский
- Починки
- Хальзовская улица
- улица КИМа
- Копосово
- Улица Парашютистов
- Сады Урожай
- Озеро Лунское
- Ясная улица
- Народный поселок
- Улица Шишкина
- Улица Землячки
- Памятник Чкалову
- Ужгородская улица
- Улица Беринга
- Посёлок Дубравный
Посёлок Дубравный - Площадь Свободы
- Посёлок Дубравный
- Улица Беринга
- Ужгородская улица
- Памятник Чкалову
- Улица Землячки
- Улица Шишкина
- Народный поселок
- Ясная улица
- Озеро Лунское
- Сады Урожай
- Улица Парашютистов
- Копосово
- Улица КИМа
- Хальзовская улица
- Починки
- Володарский
- Улица Свободы
- Площадь Славы
- Улица Баррикад
- Улица Исполкома
- Центр Сормова
- Дарьино
- Стадион Старт
- Станция Варя
- Станция метро Буревестник
- Сормовское шоссе
- Станция метро Бурнаковская
- Улица Шаляпина
- Сормовский поворот
- Московское шоссе
- Тоннель (Московский вокзал)
- Площадь Ленина
- Стрелка
- Нижневолжская набережная
- Речной вокзал
- Рождественская улица
- Педагогический университет
- Варварская улица
- Площадь Свободы