Расписание маршрутки №т110 (Кстово - Чернуха), Кстово
Кстовская автостанция - Лапшлей
Расписание маршрутки №т110 (Кстово - Чернуха) в Кстово на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Кстовская автостанция - Лапшлей.
Маршрутка движется в обратном направлении: Лапшлей - Кстовская автостанция.
Маршрутка следует по направлению: Кстовская автостанция - Лапшлей.
Маршрутка движется в обратном направлении: Лапшлей - Кстовская автостанция.
Кстовская автостанция - Лапшлей
Маршрутка №т110 (Кстово - Чернуха)
График движения: Маршрутка т110 (Кстово - Чернуха)
Кстовская автостанция - Лапшлей
06:55, 07:10, 08:50, 09:30, 10:35, 11:25, 13:05, 15:00, 16:20, 16:45, 18:35, 19:00
Лапшлей - Кстовская автостанция
06:05, 08:05, 10:20, 12:40, 17:10, 19:40
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка т110 (Кстово - Чернуха)
Кстовская автостанция - Лапшлей
- Кстовская автостанция
- Магистральная улица
- Театральная улица
- Площадь Мира
- Детский Мир
- Вишенки
- Нагорный
- Кудьма
- АБЗ
- Поворот на Большое Мокрое
- Лукойл
- Лукойл-Нижегороднефтепродукт
- ТЭЦ
- поворот на кладбище Шелокша
- Шелокша
- 2-й участок
- Майдан
- Чернуха (контора)
- Чернуха
- поворот на Лапшлей
- Лапшлей
Лапшлей - Кстовская автостанция
- Лапшлей
- поворот на Лапшлей
- Чернуха
- Чернуха (контора)
- Майдан
- 2-й участок
- Шелокша
- поворот на кладбище Шелокша
- ТЭЦ
- Лукойл-Нижегороднефтепродукт
- Лукойл
- Поворот на Большое Мокрое
- АБЗ
- Кудьма
- Нагорный
- Вишенки
- Детский Мир
- ТД Мечта
- Площадь Мира
- улица Театральная
- Магистральная улица
- Кстовская автостанция