Расписание маршрутки №9Р, Искитим
г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - Кольцевая (Ложок)
Расписание маршрутки №9Р в Искитиме на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - Кольцевая (Ложок).
Маршрутка движется в обратном направлении: Кольцевая (Ложок) - г. Искитим (Железнодорожный Вокзал).
Маршрутка следует по направлению: г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - Кольцевая (Ложок).
Маршрутка движется в обратном направлении: Кольцевая (Ложок) - г. Искитим (Железнодорожный Вокзал).
г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - Кольцевая (Ложок)
Маршрутка №9Р
График движения: Маршрутка 9Р
г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - Кольцевая (Ложок)
06:55, 08:20, 09:25, 10:20, 11:25, 14:00, 15:05, 16:30, 17:50, 19:05, 20:05, 21:00
Кольцевая (Ложок) - г. Искитим (Железнодорожный Вокзал)
07:40, 09:00, 09:50, 10:50, 11:55, 14:40, 15:50, 17:10, 18:30, 19:35, 20:35
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 9Р
г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - Кольцевая (Ложок)
- г. Искитим (Железнодорожный Вокзал)
- Зорька
- Больница
- Путепровод
- Сбербанк
- Микрорайон Подгорный
- Горка
- ДК Все города
- ТК Лента
- Газовая
- г. Искитим (Автовокзал)
- Поликлиника №2
- Дачи (НЗИВ; Синтез)
- НЗИВ
- Склады
- Мраморная
- Дачи (Ложок; Искитим)
- Магазин Феникс
- ДК Октябрь
- Кольцевая (Ложок)
Кольцевая (Ложок) - г. Искитим (Железнодорожный Вокзал)
- Кольцевая (Ложок)
- Дачи (Ложок; Искитим)
- Мраморная
- Склады
- НЗИВ
- Дачи (НЗИВ; Синтез)
- г. Искитим (Автовокзал)
- Поликлиника №2
- Газовая
- ДК Все города
- Горка
- Микрорайон Подгорный
- Сбербанк
- Путепровод
- Больница
- Зорька
- ЦУМ
- г. Искитим (Железнодорожный Вокзал)