Расписание маршрутки №8с, Стерлитамак
Никольский собор - Больничный городок
Расписание маршрутки №8с в Стерлитамаке на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Никольский собор - Больничный городок.
Маршрутка движется в обратном направлении: Больничный городок - Никольский собор.
Маршрутка следует по направлению: Никольский собор - Больничный городок.
Маршрутка движется в обратном направлении: Больничный городок - Никольский собор.
Никольский собор - Больничный городок
Маршрутка №8с
График движения: Маршрутка 8с
Никольский собор - Больничный городок
Больничный городок - Никольский собор
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 8с
Никольский собор - Больничный городок
- Никольский собор
- Степная улица
- Улица Суханова
- Полевая улица
- Улица Пантелькина
- Улица 23 Мая
- Колхозный рынок
- ТК Ардо
- Улица Мира
- Дом быта
- Улица Льва Толстого
- Проспект Ленина
- Улица Дружбы
- Дом радио
- Башкирская гимназия
- Профессиональный лицей 60
- Автовокзал
- Санаторий Нур
- ПЛ-134
- Горсовет
- ТРЦ Арбат
- Микрорайон Солнечный
- Улица Артёма
- Улица Караная Муратова
- Школа 32
- Больничный городок
Больничный городок - Никольский собор
- Больничный городок
- Поликлиника СК
- Профилакторий СК
- Улица Блюхера
- Дом связи
- Домоуправление 4
- Улица Худайбердина
- Профессиональный лицей 60
- Башкирская гимназия
- Дом радио
- Улица Дружбы
- Улица Льва Толстого
- Дом быта
- Улица Мира
- ТК Ардо
- Колхозный рынок
- Улица 23 Мая
- Улица Пантелькина
- Полевая улица
- Улица Суханова
- Степная улица
- Никольский собор