Расписание маршрутки №8а, Новороссийск
ской пляж - Посёлок Владимировка
Расписание маршрутки №8а в Новороссийске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: ской пляж - Посёлок Владимировка.
Маршрутка движется в обратном направлении: Посёлок Владимировка - ской пляж.
Маршрутка следует по направлению: ской пляж - Посёлок Владимировка.
Маршрутка движется в обратном направлении: Посёлок Владимировка - ской пляж.
ской пляж - Посёлок Владимировка
Маршрутка №8а
График движения: Маршрутка 8а
ской пляж - Посёлок Владимировка
Понедельник - Пятница
05:30 - 21:50 каждые 9 мин
05:30 - 21:50 каждые 9 мин
Суббота - Воскресенье
05:30 - 20:50 каждые 13 мин
05:30 - 20:50 каждые 13 мин
Посёлок Владимировка - ской пляж
Понедельник - Пятница
06:10 - 22:45 каждые 9 мин
06:10 - 22:45 каждые 9 мин
Суббота - Воскресенье
06:10 - 21:40 каждые 13 мин
06:10 - 21:40 каждые 13 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 8а
ской пляж - Посёлок Владимировка
- ской пляж
- Парк имени Ленина
- Гостиница Черноморская
- Площадь Ленина (А)
- Анапское шоссе
- Гостиница Бригантина
- Питомник
- Улица Луначарского
- Цемесская роща
- Музыкальное училище
- Лесхоз
- ТЦ Западный
- Развилка
- ДСК / Гипермаркет Лента
- Цемдолина
- Улица Гагарина
- Кирилловский поворот
- Кирилловская улица
- АЗС
- Загранводстрой
- Улица Золотая Рыбка
- Сельхозтехника
- Коммунальная улица
- Новороссийское шоссе
- Завод Молот
- Улица Труда
- Школа №23
- Гайдук
- Улица Ленина
- Кладбище
- Посёлок Владимировка
Посёлок Владимировка - ской пляж
- Посёлок Владимировка
- Улица Кирова
- Кладбище
- Улица Ленина
- Гайдук
- Школа №23
- Улица Труда
- Завод Молот
- Новороссийское шоссе
- Коммунальная улица
- Сельхозтехника
- Улица Золотая Рыбка
- Загранводстрой
- АЗС
- Кириловский поворот
- Улица Гагарина
- Цемдолина
- ДСК / Гипермаркет Лента
- ТЦ Западный
- Лесхоз
- Троллейбусное депо
- Питомник
- Гостиница Бригантина
- Кутузовская улица (А)
- Кинотеатр Смена (А)
- Техникум
- Улица Лейтенанта Шмидта
- ской пляж