Расписание маршрутки №88, Симферополь
Кирпичный (конечная) - 4-я остановка (ул. Центральная)
Расписание маршрутки №88 в Симферополе на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Кирпичный (конечная) - 4-я остановка (ул. Центральная).
Маршрутка движется в обратном направлении: 4-я остановка (ул. Центральная) - Кирпичный (конечная).
Маршрутка следует по направлению: Кирпичный (конечная) - 4-я остановка (ул. Центральная).
Маршрутка движется в обратном направлении: 4-я остановка (ул. Центральная) - Кирпичный (конечная).
Кирпичный (конечная) - 4-я остановка (ул. Центральная)
Маршрутка №88
График движения: Маршрутка 88
Кирпичный (конечная) - 4-я остановка (ул. Центральная)
пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:00 - 21:00 каждые 10 мин
06:00 - 21:00 каждые 10 мин
4-я остановка (ул. Центральная) - Кирпичный (конечная)
пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:00 - 21:00 каждые 10 мин
06:00 - 21:00 каждые 10 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 88
Кирпичный (конечная) - 4-я остановка (ул. Центральная)
- Кирпичный (конечная)
- Лунная улица
- Кирпичный посёлок (поворот)
- улица Кастерина
- Улица Родниковая
- Кирпичный завод
- ул. Промышленная
- ул. Лазурная
- ул. Волошиновых
- По требованию
- Ветклиника
- Больничный городок
- Общежитие
- ул. Гончарова
- Университет
- гост. Таврия
- гост. Москва
- Автовокзал
- Университет культуры
- РКБ им. Семашко
- пл. Куйбышева
- к-р Звезда
- ул.Будённого
- Луговая
- ул.Надинского
- Зуйская улица
- ул. Бородина
- Автотранспортный техникум
- ул. Кубанская
- Рынок Кубанский
- Полигон ТБО
- 1-я остановка (ул. Грушевая)
- 2-я остановка (ул. Земляничная)
- 3-я остановка (ул. Восточная)
- 4-я остановка (ул. Центральная)
4-я остановка (ул. Центральная) - Кирпичный (конечная)
- 4-я остановка (ул. Центральная)
- 3-я остановка (ул. Восточная)
- 2-я остановка (ул. Земляничная)
- Полигон ТБО
- Кубанский рынок
- ул. Кубанская
- ул. Глинки
- Автотранспортный техникум
- ул.Бородина
- Улица Зуйская
- Улица Надинского
- Улица Луговая
- Улица Будённого
- к-р Звезда
- По требованию
- пл. Куйбышева
- РКБ им. Семашко
- Университет культуры
- Автовокзал
- гост. Москва
- гост. Таврия
- Университет
- Общежитие
- Больничный городок
- ул. Симферопольская
- Кирпичный завод
- ул. Родниковая
- улица Кастерина
- Кирпичный посёлок
- ул. Лунная
- Кирпичный (конечная)