Расписание маршрутки №78, Ростов-на-Дону
Верхний Темерник - Главный железнодорожный вокзал
Расписание маршрутки №78 в Ростове-на-Дону на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Верхний Темерник - Главный железнодорожный вокзал.
Маршрутка движется в обратном направлении: Главный железнодорожный вокзал - Верхний Темерник.
Маршрутка следует по направлению: Верхний Темерник - Главный железнодорожный вокзал.
Маршрутка движется в обратном направлении: Главный железнодорожный вокзал - Верхний Темерник.
Верхний Темерник - Главный железнодорожный вокзал
Маршрутка №78
График движения: Маршрутка 78
Верхний Темерник - Главный железнодорожный вокзал
05:57 - 23:00 каждые 7 мин
Главный железнодорожный вокзал - Верхний Темерник
05:57 - 23:00 каждые 7 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 78
Верхний Темерник - Главный железнодорожный вокзал
- Верхний Темерник
- Улица Лелюшенко 9
- Улица Лелюшенко
- Рынок Геркулес
- Нижний Темерник
- Посёлок Мясникован
- Вологодская улица
- Площадь Королёва
- Проспект Королёва 15
- Площадь Добровольского
- Фабрика Малыш
- Проспект Королёва 4
- Совхоз
- Неклиновская улица
- Изыскательский переулок
- Радиаторный переулок
- АТП-3
- Иловайская улица
- Площадь 2-й Пятилетки
- Улица Цезаря Куникова
- РГУПС
- Парк Комсомольский
- Комсомольская площадь
- Улица Текучёва
- Улица Малюгиной
- Улица Максима Горького
- Большая Садовая улица
- Центральный рынок
- Тургеневская улица
- Набережная
- Пригородный железнодорожный вокзал
- Главный железнодорожный вокзал
Главный железнодорожный вокзал - Верхний Темерник
- Главный железнодорожный вокзал
- Пригородный железнодорожный вокзал
- Набережная
- Тургеневская улица
- Дом обуви
- Большая Садовая улица
- Улица Максима Горького
- Улица Малюгиной
- Улица Текучёва
- Комсомольская площадь
- Скамейка
- РГУПС
- Боевой переулок
- Улица Цезаря Куникова
- Площадь 2-й Пятилетки
- Куликовская улица
- Иловайская улица
- АТП-3
- Радиаторный переулок
- Изыскательский переулок
- Неклиновская улица
- Совхоз
- Проспект Королёва 4
- Площадь Добровольского
- Проспект Королёва 15
- Площадь Королёва
- Вологодская улица
- Посёлок Мясникован
- Нижний Темерник
- Рынок Геркулес
- Улица Лелюшенко
- Верхний Темерник
- Улица Думенко 15
- Улица Думенко 15
- Верхний Темерник