Расписание маршрутки №76, Брянск
Поликлиника БАЗ - Горка
Расписание маршрутки №76 в Брянске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Поликлиника БАЗ - Горка.
Маршрутка движется в обратном направлении: Горка - Поликлиника БАЗ.
Маршрутка следует по направлению: Поликлиника БАЗ - Горка.
Маршрутка движется в обратном направлении: Горка - Поликлиника БАЗ.
Поликлиника БАЗ - Горка
Маршрутка №76
График движения: Маршрутка 76
Поликлиника БАЗ - Горка
06:00 - 23:00 каждые 9 мин
Горка - Поликлиника БАЗ
06:00 - 23:00 каждые 9 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 76
Поликлиника БАЗ - Горка
- Поликлиника БАЗ
- ГПТУ № 25
- Дятьковская улица
- Дом творчества
- Клинцовская улица
- Магазин Мечта
- Кинотеатр Металлург
- Остановка
- Микрорайон Отрадное
- БЭМЗ
- Проходные БЭМЗ
- По требованию (БЭМЗ)
- Брянконфи
- Первомайская улица
- Железнодорожный вокзал Орджоникидзеград
- Магазин № 18
- Ново-Советская улица
- Улица Мира
- Лесопарковая улица
- Совхоз декоративных культур
- Магазин Визит
- Школа № 61
- Ткацкий проезд
- Меловая улица
- Горка
Горка - Поликлиника БАЗ
- Горка
- Меловая улица
- Ткацкий проезд
- Школа № 61
- Магазин Визит
- Совхоз декоративных культур
- Лесопарковая улица
- Улица Мира
- Ново-Советская улица
- Магазин № 18
- Железнодорожный вокзал Орджоникидзеград
- Первомайская улица
- Брянконфи
- По требованию (БЭМЗ)
- Проходные БЭМЗ
- БЭМЗ
- Микрорайон Отрадное
- Остановка
- Кинотеатр Металлург
- Клинцовская улица
- Дом творчества
- Дятьковская улица
- ГПТУ № 25
- Поликлиника БАЗ