Расписание маршрутки №711м, Москва
Метро Пражская - Станция Бирюлёво-Товарная
Расписание маршрутки №711м в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Метро Пражская - Станция Бирюлёво-Товарная.
Маршрутка движется в обратном направлении: Станция Бирюлёво-Товарная - Метро Пражская.
Маршрутка следует по направлению: Метро Пражская - Станция Бирюлёво-Товарная.
Маршрутка движется в обратном направлении: Станция Бирюлёво-Товарная - Метро Пражская.
Метро Пражская - Станция Бирюлёво-Товарная
Маршрутка №711м
График движения: Маршрутка 711м
Метро "Пражская" - Станция Бирюлёво-Товарная
07:00 - 22:30 каждые 15 мин
Станция Бирюлёво-Товарная - Метро "Пражская"
07:00 - 22:30 каждые 15 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 711м
Метро Пражская - Станция Бирюлёво-Товарная
- Метро Пражская
- Варшавское шоссе
- 17-й автобусный парк
- Улица Подольских Курсантов
- Станция МЦД Покровское
- Улица Подольских Курсантов 22 (по требованию)
- Покровское кладбище
- Улица Подольских Курсантов 26
- Ступинский проезд
- Харьковская улица
- Востряковский проезд 3
- ТЭЦ № 26
- Кинотеатр Бирюсинка
- Школа № 933
- Медынская улица 12
- Универсам
- Медынская улица 8
- Продмаг
- Станция Бирюлёво-Товарная
Станция Бирюлёво-Товарная - Метро Пражская
- Станция Бирюлёво-Товарная
- Продмаг
- Медынская улица 8
- Универсам
- Медынская улица 12
- Школа № 933
- Кинотеатр Бирюсинка
- ТЭЦ № 26
- Востряковский проезд 3
- Харьковская улица
- Ступинский проезд
- Улица Подольских Курсантов 26
- Покровское кладбище
- Улица Подольских Курсантов 22 (по требованию)
- Станция МЦД Покровское
- Улица Подольских Курсантов
- 17-й автобусный парк
- Варшавское шоссе
- Метро Пражская