Расписание маршрутки №68, Омск
МСЧ-9 - СНТ Заря-2
Расписание маршрутки №68 в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: МСЧ-9 - СНТ Заря-2.
Маршрутка движется в обратном направлении: СНТ Заря-2 - МСЧ-9.
Маршрутка следует по направлению: МСЧ-9 - СНТ Заря-2.
Маршрутка движется в обратном направлении: СНТ Заря-2 - МСЧ-9.
МСЧ-9 - СНТ Заря-2
Маршрутка №68
График движения: Маршрутка 68
МСЧ-9 - СНТ "Заря-2"
СНТ "Заря-2" - МСЧ-9
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 68
МСЧ-9 - СНТ Заря-2
- МСЧ-9
- Гаражи
- улица 3-я Молодёжная
- Сбербанк
- улица 6-я Шинная
- посёлок 40 лет Октября
- улица 5-я Кордная
- посёлок Кордный
- Шинный завод
- Кислородный завод
- ПО Полет
- ПО имени Баранова
- улица Лизы Чайкиной
- ПКиО
- ПО Большевичка
- улица Степная
- Академия транспорта
- Академия транспорта
- Дом печати
- Цирк
- Хлебозавод
- Площадь Серова
- улица Рождественского
- ТЦ Авангард
- Колледж транспортного строительства
- улица 1-я Советская
- улица 4-я Новая
- Кинотеатр Мир
- улица 5-я Марьяновская
- МСЧ-4
- улица 2-я Тепловозная
- Школа-интернат
- улица 7-я Электровозная
- СНТ Энергетик
- СНТ Заря-2
СНТ Заря-2 - МСЧ-9
- СНТ Заря-2
- СНТ Энергетик
- улица 7-я Электровозная
- улица 5-я Электровозная
- Школа-интернат
- улица 2-я Тепловозная
- МСЧ-4
- улица 5-я Марьяновская
- Кинотеатр Мир
- улица 4-я Новая
- улица 1-я Советская
- Колледж транспортного строительства
- улица Рождественского
- Площадь Серова
- Хлебозавод
- Цирк
- Дом печати
- Академия транспорта
- Академия транспорта
- улица Степная
- ПО Большевичка
- ПКиО
- улица Лизы Чайкиной
- ПО имени Баранова
- улица 3-я Транспортная
- Кислородный завод
- Шинный завод
- посёлок Кордный
- Поликлиника
- посёлок 40 лет Октября
- улица 6-я Шинная
- Сбербанк
- улица 3-я Молодёжная
- Гаражи
- МСЧ-9