Расписание маршрутки №675м, Москва
Платформа Лось - Метро ВДНХ
Расписание маршрутки №675м в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Платформа Лось - Метро ВДНХ.
Маршрутка движется в обратном направлении: Метро ВДНХ - Платформа Лось.
Маршрутка следует по направлению: Платформа Лось - Метро ВДНХ.
Маршрутка движется в обратном направлении: Метро ВДНХ - Платформа Лось.
Платформа Лось - Метро ВДНХ
Маршрутка №675м
График движения: Маршрутка 675м
Платформа Лось - Метро "ВДНХ"
10:40 - 22:45 каждые 5 мин
Метро "ВДНХ" - Платформа Лось
10:40 - 22:45 каждые 5 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 675м
Платформа Лось - Метро ВДНХ
- Платформа Лось
- Палехская улица
- Культурный центр
- Федоскинская улица
- Школа № 750
- Улица Вешних Вод
- МГСУ
- Ярославское шоссе 12
- Полиграфический колледж
- Станция Ростокино - Платформа Ростокино
- Улица Докукина
- Улица Бориса Галушкина
- Метро ВДНХ
Метро ВДНХ - Платформа Лось
- Метро ВДНХ
- Метро ВДНХ
- Улица Бориса Галушкина
- Улица Докукина
- Станция Ростокино - Платформа Ростокино
- Полиграфический колледж
- Ярославское шоссе 12
- МГСУ
- Улица Вешних Вод
- Школа № 750
- Улица Проходчиков
- Молодёжный центр
- Малыгинский проезд
- Палехская улица
- Платформа Лось