Расписание маршрутки №67 (весна, лето), Ульяновск
с/т Парус - УЛГТУ
Расписание маршрутки №67 (весна, лето) в Ульяновске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: с/т Парус - УЛГТУ.
Маршрутка движется в обратном направлении: УЛГТУ - с/т Парус.
Маршрутка следует по направлению: с/т Парус - УЛГТУ.
Маршрутка движется в обратном направлении: УЛГТУ - с/т Парус.
с/т Парус - УЛГТУ
Маршрутка №67 (весна, лето)
График движения: Маршрутка 67 (весна, лето)
с/т Парус - УЛГТУ
с 01.10 по 31.03
06:00 - 21:50 каждые 18 мин
УЛГТУ - с/т Парус
с 01.10 по 31.03
06:00 - 21:50 каждые 18 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 67 (весна, лето)
с/т Парус - УЛГТУ
- с/т Парус
- Сады (посёлок имени Карамзина)
- Верхняя площадка
- Нижняя площадка
- Садовое общество Тепловозик
- По требованию
- База Облпотребсоюза
- Кольцевая д.40
- Кольцевая д.28
- Кольцевая д.10з
- Сквер
- Железнодорожная Администрация
- Торговый центр Заря
- Магазин Хороший
- Магазин Хороший
- Школа 47
- Баня
- магазин Солнышко
- Почта
- Современник (ул. Инзенская)
- Улица Инзенская
- Микрорайон Свияга
- Универсам
- Самарская
- Торговый центр Альянс
- Дарс
- Улица Кузоватовская
- Улица Промышленная
- Улица Станкостроителей
- ТЦ Вертикаль
- Улица Богдана Хмельницкого
- Улица Доватора
- пл. Горького
- Автозаводская (ул. Автозаводская)
- Автозавод
- Улица Терешковой
- Автовокзал
- Улица Пушкарева
- Университет
- Улица 12 Сентября
- Отделение Сбербанка
- Улица Железной Дивизии
- Льва Толстого
- Дом Гончарова
- ЦУМ
- Дом быта
- Центробанк
- Красноармейская д.13а
- Красноармейская
- Рылеева
- Авиационная
- Северный венец
- Улица Симбирская
- Гарнизонный магазин
- Школа
- УЛГТУ
УЛГТУ - с/т Парус
- УЛГТУ
- Школа
- Гарнизонный
- Авиационная
- Рылеева
- Красноармейская
- Красноармейская д.13а
- Центробанк
- ул.Гончарова
- ЦУМ
- Улица Бебеля
- Дом Гончарова
- Дом Ленина
- Толстого
- Улица Железной Дивизии
- Дом Техники
- Отделение Сбербанка
- 12 Сентября
- Университет
- ТРЦ Аквамолл
- Улица Пушкарева
- Автовокзал
- Терешковой
- Автозавод
- Автозаводская (ул. Автозаводская)
- пл. Горького
- Улица Доватора
- Богдана Хмельницкого
- Станкостроителей ул
- Промышленная
- Промышленная улица
- Улица Кузоватовская
- Дарс
- Торговый центр
- Камышинская улица
- Самарская улица
- Универсам
- Микрорайон Свияга
- Инзенская улица
- Современник (ул. Инзенская)
- Почта
- магазин Солнышко
- Баня
- Школа 47
- Улица Варейкиса
- Магазин Хороший
- Торговый центр Заря
- Сквер
- Кольцевая д.10
- Кольцевая д.28
- Кольцевая д.40
- База Облпотребсоюза
- По требованию
- Нижняя площадка
- Верхняя площадка
- Сады (посёлок имени Карамзина)
- с/т Парус