Расписание маршрутки №65, Новосибирск
Метро Заельцовская - Улица Лобачевского
Расписание маршрутки №65 в Новосибирске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Метро Заельцовская - Улица Лобачевского.
Маршрутка движется в обратном направлении: Улица Лобачевского - Метро Заельцовская.
Маршрутка следует по направлению: Метро Заельцовская - Улица Лобачевского.
Маршрутка движется в обратном направлении: Улица Лобачевского - Метро Заельцовская.
Метро Заельцовская - Улица Лобачевского
Маршрутка №65
График движения: Маршрутка 65
Метро "Заельцовская" - Улица Лобачевского
06:00 - 23:00 каждые 18 мин
Улица Лобачевского - Метро "Заельцовская"
06:00 - 23:12 каждые 18 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 65
Метро Заельцовская - Улица Лобачевского
- Метро Заельцовская
- ДК Энергия
- Северная улица
- Сибирский Кадетский Корпус
- Байкальская улица
- Улица Жуковского
- Улица Бестужева
- Храм Святого Мученика Евгения
- Сады Любитель
- Сады Учитель
- Аэрофлот-2 (по требованию)
- Магазин (карьер Мочище)
- Институт (Мочищенское шоссе)
- Больница (Мочищенское шоссе)
- Микрорайон Стрижи
- Объединение №4
- Улица Лобачевского
Улица Лобачевского - Метро Заельцовская
- Улица Лобачевского
- Поликлиника №1 (Микрорайон Стрижи)
- Больница (Мочищенское шоссе)
- Институт (Мочищенское шоссе)
- Магазин/ Карьер Мочище
- Аэрофлот-2 (по требованию)
- Сады Учитель
- Сады Любитель
- Храм Святого Мученика Евгения
- Улица Бестужева
- Улица Жуковского
- Байкальская улица
- Сибирский Кадетский Корпус
- Северная улица
- ДК Энергия
- Метро Заельцовская