Расписание маршрутки №61, Симферополь
Свобода (конечная) - Микрорайон Фонтаны
Расписание маршрутки №61 в Симферополе на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Свобода (конечная) - Микрорайон Фонтаны.
Маршрутка движется в обратном направлении: Микрорайон Фонтаны - Свобода (конечная).
Маршрутка следует по направлению: Свобода (конечная) - Микрорайон Фонтаны.
Маршрутка движется в обратном направлении: Микрорайон Фонтаны - Свобода (конечная).
Свобода (конечная) - Микрорайон Фонтаны
Маршрутка №61
График движения: Маршрутка 61
Свобода (конечная) - Микрорайон Фонтаны
06:00 - 21:00 каждые 10 мин
Микрорайон Фонтаны - Свобода (конечная)
06:00 - 21:00 каждые 10 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 61
Свобода (конечная) - Микрорайон Фонтаны
- Свобода (конечная)
- Свобода (А/с Восточная)
- Автотранспортный техникум
- ул.Бородина
- ул. Зуйская
- ул. Бела Куна
- ул. Сельвинского
- ул. Арабатская
- ул. Куйбышева
- Кечкеметская улица
- пл. Московская
- 6-я горбольница
- к/т Космос
- Железнодорожный вокзал
- ул. Павленко
- улица Гоголя
- улица Калинина
- улица Крейзера
- Крымтаксосервис
- улица Маяковского (Велотрек)
- Центральный рынок
- Центральный рынок
- завод им. 1-го Мая
- Парк им. Шевченко
- ул. Крымских Партизан
- Телезавод
- Залесская улица
- кинотеатр Спутник
- Новоромановка
- Автостанция «Западная»
- Микрорайон Фонтаны
Микрорайон Фонтаны - Свобода (конечная)
- Микрорайон Фонтаны
- ул. Кара-Дениз
- Автостанция «Западная»
- Новоромановка
- кинотеатр Спутник
- Улица Залесская
- Улица Гавена
- Телезавод
- Улица Крымских Партизан
- Парк имени Шевченко
- завод им. 1 Мая
- пл. Амет-Хан Султана (Центральный рынок)
- Центральный рынок
- улица Жуковского
- Крымтаксосервис
- улица Крейзера
- улица Павленко
- Медуниверситет
- ж/д Вокзал
- к/т Космос
- 6-я городская больница
- пл. Московская
- Ул. Кечкеметская
- ул. Куйбышева
- ул. Арабатская
- ул. Сельвинского
- ул. Бела Куна
- ул. Зуйская
- ул. Бородина
- Автотранспортный техникум
- Свобода (конечная)